Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена If на Switch вызвала ошибки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись и чтение в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168752.html
Ребят, я студент 1 курса, писать программы желание есть,но в связи с наглостью препода(надавал лабараторок,а сам лекции не посещает) и отсутствием времени(т.к паралелльно изучаю LabVIEW,это интереснее но без знаний никуда=( ) Прошу помощи в следующем задании : 1) Создать в Блокноте следующий текстовый файл input_1.txt: У меня спросили: сколько будет x Опер y ? А я не знаю! А n Опер k ? Тоже!...
C++ Ошибка линкера: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)" Всем привет! Возникает ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)" (?pop@?$stack@H@@QAEHXZ) в функции _main Читал,что нужно подключать файлы как-то иначе.Пробовал сделать по примеру,но не получилось. Помогите,пожалуйста. И возможно,кто-нибудь подскажет мне ещё в одной вещи:то,что закомментировано,это моя попытка сделать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168748.html
Взаимодействие с другими консольными приложениями C++
Значит тема такая: У меня ubuntu. Я хочу чтобы моя программа (консольная) взаимодействовала с другой консольной программой. Допустим это будет telnet. Мне нужно, чтобы из моей программы запускался telnet (ну это просто)... system("telnet"); Далее, я хочу чтобы я мог из моей программы взаимодействовать с уже запущенным telnet. То есть писать ему команды и тому подобное. Например, после...
C++ Структуры. Записать отдельно имя и фамилию и отдельно числа
Есть текстовый файл по типу : Ivanov Ivan 4 8 5 9 Petrov Petr 5 2 3 4 Ktoto Tam 5 4 1 2 Есть структура: struct My { string Surname;
C++ Описать структуру с именем STUDENT. Исправить ошибки в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168693.html
Проверьте пожалуйста! Задание такое: описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: а)фамилия и имя(строка 15 символов), б) год рождения(целое неотриц. число), в)номер группы( число целое или строка из 3 символов), г)оценки за сессию по 4 предметам( массив из 4 типа float) В этой программе, реализовать следующие функции:1)вывести список студентов, фамилии которых начинаются...
C++ Агрегация массива в класс Решил описать класс вектора для работы с opengl, но не понимаю как можно передать данные объекту через массив путём агрегации. Инициализировать каждый элемент не удобно и очень громоздко получается. Хочу что то вроде такого: Class vector3 { float coord; .... }; void draw() { vector3 v.coord = {{x,y,z}, {x1,y1,z1}, ...}; glvertexfv(v); подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6172 / 2901 / 284
Записей в блоге: 3
09.05.2014, 09:16     Замена If на Switch вызвала ошибки
DramaQueen, не было времени вдуматься, вот посмотрите, может что-то пригодится. До после праздника, с коим и поздравляю!
Вложения
Тип файла: 7z Bycicle.7z (3.6 Кб, 4 просмотров)

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование