Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поочередный вывод на экран без задержки всей программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Графы.Поиск в глубину и в ширину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171121.html
Задание следующее "Задана система двусторонних дорог, где для любой пары городов есть соединяющий их путь. Найти город с минимальной суммой расстояний до остальных городов". Нужно использовать поиск в ширину, либо поискв глубину. Вот всё что сделал. Пример входного файла: 5 0 3 4 1 5 22 0 4 5 4 2 3 0 1 5 22 3 4 0 4 1 5 1 5 0
C++ Шифрование текста путем замены символов Здравствуйте, уважаемые участники форума! Вот озадачился вопросом о создании программы шифровании текста путем замены символов. Задача, которую я себе поставил, очень сходна с вопросом пользователя vveronikka, с некоторой модификацией задачи, связанной с тем, что предполагается загрузка исходного текста из файла (стандартно - расширение doc). Также хотелось бы реализовать возможность замены... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171120.html
C++ Сколько раз встречается неразрывный набор символов в строке
Всем привет ! У меня есть программа, которая определяет, есть ли неразрывный набор символов в строке или нет. Подскажите, пожалуйста, что добавить в данный код, чтобы программа считала, сколько раз данный набор символов встречается в строке. Вот мой код: bool AllCharsInStr(const char *string1, char *string2) { int len = strlen(string2); // находим длину строки for (int i = 0; string1...
C++ Написать с помощью дочернего класса программу, получающую указанную последовательность
Даны натуральное число n, целочисленная квадратная матрица порядка n, получить b1, ...,bn, где bi это наименьшее из значений элементов, находящихся в начале i-й сроки матрицы до элемента, принадлежащей главной диагонали, включительно. Написать с помощью дочернего класса. Кто может выслать код написанный простым языком с коментами? У меня не получается, что бы выводил наименьшие число ниже...
C++ Заменить последовательности пробелов в заданной строке одним пробелом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171101.html
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что не так? Задача программы: Заменить последовательности пробелов в заданной строке одним пробелом. #include<iostream>; #include<fstream>; #include<iomanip>; using namespace std; const int N=100;
C++ Почему для поиска по массиву берется значение его первого элемента, а не ноль? Свем доброго времени суток и всех с праздником! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale ( LC_ALL,"Rus" ); const int n = 10; подробнее

Показать сообщение отдельно
Serg22
102 / 102 / 31
Завершенные тесты: 2
10.05.2014, 00:16  [ТС]     Поочередный вывод на экран без задержки всей программы
Спасибо) что-то уже засыпаю, вообще не соображаю

Но как мне в этот таймер внести графику?
C++
1
2
3
4
5
6
     private: System::Void timer4_Tick(System::Object^  sender, System::EventArgs^  e) {
                      int a=10;
                      while(a<100)
                      {
                          graph->DrawRectangle(mypen,350+x,520,50,50);}
         }
Пробую так, пишет необьявленные идентификаторы graph, mypen ( они у меня в Form1_Paint обьявлены..)

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование