Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отредактировать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу табулирования функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171281.html
Помогите пожалуйста решить задачу! Составить программу для вычисления массива значений функции для различных значений аргумента, используя три оператора цикла. Значение аргумента рассмотреть в N точках. Вывести на печать значения аргумента и функции в столбик, используя возможности оператора printf. y=log2(x+3)+ln(x+2), x є , N=51 Добавлено через 3 часа 21 минуту скажите как записать...
C++ Программа нажатия клавиши, при определённом условии. [Trigger-bot] Всем здравствуйте. Нужна помощь в создании "триггер-бота". Программа, при покраснении прицела, имитирует нажатие ЛКМ, и в игре соответственно происходит выстрел. Ранее делал Trigger на Auto-It'е, но теперь же, сама игра блокирует левые сигналы, и нужно придумать что-то другое. Человек, пишущий на C# дал подсказку некоего рода, но мне, как человеку не знающего английский язык, прочесть там... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171280.html
C++ При смене режима компилирования с дебага на релиз, программа бьёт файлы что делать?
делал курсач по DES шифрованию, и когда решил откомпилировать в релиз то программа при расшифровании стала бить файлы, что может быть?
Программа для анализа текста C++
Добрый день, я пробую разобраться и скомпоновать 2 исходных кода, 1 анализ количества слов в строке, второй удаление одинаковых слов в строке. Прошу помощи мне надо ввести текст -> подсчитать кол слов в тексте -> удалить повторные слова -> и опять подсчитать кол оставшихся слов. Кол слов в строке: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; void...
C++ Error C2065: _winmajor: необъявленный идентификатор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171261.html
Помогите дописать! Наглядно продемонстрировать инициализацию переменных, совершаемую стартовым кодом, позволяет следующая программа. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void main() { int a; printf(">Версия OS:\t\t\t%d.%d\n\
C++ Range-based for trouble Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня возникла небольшая проблема с данной штукой. Почему такой вариант работает, int main() { int array; int i = 0; while(i < 20) { array = i + 1; i++; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
10.05.2014, 12:31     Отредактировать программу
убрать это
Цитата Сообщение от RedShade7 Посмотреть сообщение
По очереди у пользователя спрашивается : Загрузить модуль1,2,3,4,5 ? (Accept/Decline)
а это
3. Загружаются модули, которые захотел загрузить пользователь
изменить на
2. Загружаются все модули

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование