Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает getline в VS2012 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать приложение, выводящее на экран гистограмму численности населения стран мира http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171292.html
Разработать приложение, выводящее на экран гистограмму (столбиковую диаграмму) численности населения стран мира. В качестве исходных данных для построения гистограммы использовать введенные значения: количество стран, названия стран, численность населения каждой страны. Получается программа должна работать с таблицей Excel или не обязательно ?
C++ Внешняя однофазная сортировка прямым (простым) слиянием По большей части интересует не сама однофазная сортировка прямым слиянием, а слово внешняя. Как я понимаю, сортировать надо данные в файле. Но вот вопрос. Файл можно разбить на два подфайла, или нужно разбивать на столько подфайлов, чтобы данные каждого подфайла вместились в оперативной памяти? Другими словами, я буду постоянно работать с внешним устройством, перезаписываю туда-назад-обратно, или... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171286.html
Перегрузка операций для класса "Комплексное число в тригонометрической форме" C++
помогите пожалуйста доделать программу на тему перегрузка.Дано комплексное число в тригонометрической форме а=p*(cos pfi+ i* sin pfi).Членами класса являются модуль Р и аргумент pfi. Использовать методы конструктор,деструктор,метод вывода комплексного числа в тригонометрической и алгебраической формах. Операторы перегрузки:сложение,вычитание,деление,умножение комплексных чисел.......# include...
C++ Отредактировать программу
Заранее извиняюсь за использованный раздел (т.к. не знаю в какой раздел запостить). Есть готовая программа, вот ее краткий алгоритм: 1. Запускается программа 2. По очереди у пользователя спрашивается : Загрузить модуль1,2,3,4,5 ? (Accept/Decline) 3. Загружаются модули, которые захотел загрузить пользователь 4. Завершение программы Нужно изменить ее до такого алгоритма: 1. Запускается...
C++ Составить программу табулирования функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171281.html
Помогите пожалуйста решить задачу! Составить программу для вычисления массива значений функции для различных значений аргумента, используя три оператора цикла. Значение аргумента рассмотреть в N точках. Вывести на печать значения аргумента и функции в столбик, используя возможности оператора printf. y=log2(x+3)+ln(x+2), x є , N=51 Добавлено через 3 часа 21 минуту скажите как записать...
C++ Программа нажатия клавиши, при определённом условии. [Trigger-bot] Всем здравствуйте. Нужна помощь в создании "триггер-бота". Программа, при покраснении прицела, имитирует нажатие ЛКМ, и в игре соответственно происходит выстрел. Ранее делал Trigger на Auto-It'е, но теперь же, сама игра блокирует левые сигналы, и нужно придумать что-то другое. Человек, пишущий на C# дал подсказку некоего рода, но мне, как человеку не знающего английский язык, прочесть там... подробнее

Показать сообщение отдельно
D_ante
0 / 0 / 0
10.05.2014, 13:05  [ТС]     Не работает getline в VS2012
Croessmah, спасибо .
Тему можно закрывать

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование