Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Глубокое копирование - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Вывод на экран UIImageView с непосредственно кодом http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1170815.html
Всем доброго времени суток. Скажу сразу, на данную проблему потратил уже много времени - в сумме где то двое суток непрерывного гугления искания читанияSDK, а так неделю уже потратил. Так вот - мне нужно вывести png картинку на экран, я конечно с легкостью могу перетащить эту самую картинку на экран мышкой, но в моих будущих проектах этих картинок будет 100 или более и поэтому я сразу ищу способ...
Программирование iOS Тип класса Добрый день! В xcode свойствах класса в секции "identity and type" есть параметр "type". Прикрепляю скриншот. У меня вопрос: чем отличается "objective-с++ source" от "с++ source". Экспериментально я заметил, что в первом случае код позволяет содержать методы и objective-с и с++? Можно поподробней про это? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1170778.html
Программирование iOS CoreData
Мне нужно сделать регистрацию клиента на сайте или где нибудь, и авторизацию в приложении логин пароль как это все можно реализовать, пожалуйста помогите сразу извиняюсь если, вопрос задал некорректно, я начинающий в программировании
Программирование iOS Ячейки, динамически меняющие размер
Всем привет! Надеюсь, что мой очередной вопрос из серии "у меня все работает, но реализация смущает" не вызовет отторжения. Мне кажется, привыкнуть делать что-то через одно место - это не многим лучше, чем не уметь этого делать вовсе. Поэтому, хотел бы попросить совета по моей задаче: Есть CollectionView (iPhone), в которой находятся раскрывающиеся по клику ячейки. Конкретнее - при клике на...
Программирование iOS Сравнение элементов массива http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1168773.html
Есть массив с именами файлов NSArray *fileList = initWithObjects: @"1.pdf", @"2.png", @"1.png", @"1.jpg", @"1.doc", nil]; Вопрос, как из этого массива выбрать элементы с расширением картинок (png и jpg) и поместить их в другой массив, imageArray? Интересует вопрос как сравнивать элементы такого массива, что бы сравнивалось только расширение
Программирование iOS Просмотр картинок, кнопки back, forward Здравствуйте. Интересует вопрос как сделать перелистывание картинок? Все картинки находится в одной папке, как сделать, что бы при нажатии на кнопку forward, на тулбаре, открывалась следующая картинка, при этом в папке могут быть не только картинки, но и другие файлы, которые открывать в imageView не нужно. Добавлено через 3 часа 36 минут Переключение картинок я уже сделал, через массивы.... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
682 / 609 / 38
10.05.2014, 13:07
Цитата Сообщение от residentkms Посмотреть сообщение
Вот именно это я и находил. Но возникала ошибка, связанная с NSCoder.
Ну так методы из протокола нужно реализовать, как написано ...
provided the contents all conform to the NSCoding protocol

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование