Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в коде.Метод зейделя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить колич-во комментариев, количество утверждений и для каждого утверждения указать, сколько строк оно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171131.html
задание такое Дан текст какой то в файле Определить колич-во комментариев, количество утверждений и для каждого утверждения указать, сколько строк оно занимает. с комментариями все ясно, незнаю как с утверждениями делать
C++ Поочередный вывод на экран без задержки всей программы Имеется форма, на ней статус бар, который должен выполняться постоянно. Внизу формы должна быть прорисовка обьекта постепенно (пунктирная штриховка от пункта А->B) , но при этом не блокируя выполнения остальной части программы. (пробовал sleep(); в цикле - блочит всю программу) Подскажите способ решения, пожалуйста. PS: извините, что лезу в С++ топик со своим СLI WF, но туда совсем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171127.html
Графы.Поиск в глубину и в ширину C++
Задание следующее "Задана система двусторонних дорог, где для любой пары городов есть соединяющий их путь. Найти город с минимальной суммой расстояний до остальных городов". Нужно использовать поиск в ширину, либо поискв глубину. Вот всё что сделал. Пример входного файла: 5 0 3 4 1 5 22 0 4 5 4 2 3 0 1 5 22 3 4 0 4 1 5 1 5 0
C++ Шифрование текста путем замены символов
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Вот озадачился вопросом о создании программы шифровании текста путем замены символов. Задача, которую я себе поставил, очень сходна с вопросом пользователя vveronikka, с некоторой модификацией задачи, связанной с тем, что предполагается загрузка исходного текста из файла (стандартно - расширение doc). Также хотелось бы реализовать возможность замены...
C++ Сколько раз встречается неразрывный набор символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171108.html
Всем привет ! У меня есть программа, которая определяет, есть ли неразрывный набор символов в строке или нет. Подскажите, пожалуйста, что добавить в данный код, чтобы программа считала, сколько раз данный набор символов встречается в строке. Вот мой код: bool AllCharsInStr(const char *string1, char *string2) { int len = strlen(string2); // находим длину строки for (int i = 0; string1...
C++ Написать с помощью дочернего класса программу, получающую указанную последовательность Даны натуральное число n, целочисленная квадратная матрица порядка n, получить b1, ...,bn, где bi это наименьшее из значений элементов, находящихся в начале i-й сроки матрицы до элемента, принадлежащей главной диагонали, включительно. Написать с помощью дочернего класса. Кто может выслать код написанный простым языком с коментами? У меня не получается, что бы выводил наименьшие число ниже... подробнее

Показать сообщение отдельно
andryshka
2 / 2 / 0
10.05.2014, 13:13  [ТС]     Ошибка в коде.Метод зейделя
Цитата Сообщение от Ev_Hyper Посмотреть сообщение
andryshka, естественно входные данные
Да мне бы вывод решений поправить, чтобы хоть выводило решения ,а не слетало на пол пути, алгоритм мне не сложно переписать, если ошибки будут.

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование