Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возвратить тип шаблона,так чтобы результат при вызове присваивался объекту - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стек: Ошибка в объявлении getch http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1170427.html
Добрый вечер! Реализовал стек и некоторые функции. Вопрос1: в функции doub имеется проблема - нет ограничения, судя по ошибкам, как это сделать? Вопрос2: ошибка в объявлении getch почему-то. Код ниже: #include <iostream>
C++ Сумма элементов массива, имеющих в своей записи все одинаковые цифры Определить сумму элементов массива, имеющих в своей записи все одинаковые цифры и расположенных между двумя элементами с максимальным значением, не включая сами эти элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1170424.html
C++ Шифр Цезаря C++
Help нужно написать программу на С++, которая шифрует русские и английские слова. Делает запрос на сдвиг. Зашифрованный код переводил обратно в нормальный текст. (С запросами и выводами).(Шифр Цезаря). Уровень реализации новичка. Заранее благодарен.
C++ Дана строка до точки, группа символов в которой между пробелами считается словом
Дана строка до точки, группа символов в которой между пробелами считается словом, знаки препинания от слова пробелом не отделяются. Удалить из строки все пробелы, расположенные перед знаком препинания.
C++ Организация исходников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1170387.html
Не нашел в гугле толковый инфы. Вот есть у меня допустим два класса, нейрон и перцептрон. Описал я их в .h. Реализовал в .cpp одном. Но может лучше реализовать в разных .cpp? Т.е. нейрон в neyron.cpp, а перцептрон в perceptron.cpp? Или если описаны в одном хэдере, то и реализовывать в одном cpp? Как лучше в общем? Проект небольшой, около 2к строк.
C++ Создание классов в С++. Раздельная компиляция При создании класса C++ в VS создается два файла, "<имя_класса>.h" и "<имя_класса>.cpp", зачем они ? В каком сам класс писать? Простите за глупый вопрос, но только начал разбираться и вот сразу такой момент в моей книге про это не слова :-) Даже странно. подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6162 / 2891 / 282
Записей в блоге: 3
10.05.2014, 15:19     Возвратить тип шаблона,так чтобы результат при вызове присваивался объекту
Цитата Сообщение от Вероника99 Посмотреть сообщение
спасибо
Да бросьте.
я уже разобралась,что нужно было делать.
Судя по попытке возврата по константной ссылке и ряду других признаков не буду и пробовать и в это поверить.
Перед тем как разбирать шаблоны, лучше повторить более простые вещи.
Я просто в методе copyrow создала объект
И вернули ссылку на него? Если это не динамический объект, то:
<<Перед тем как разбирать шаблоны, лучше повторить более простые вещи.>>
Если динамический, то это можно, но тот факт, что всегда нужно будет помнить, что такой объект нужно будет удалить (за пределами области где он создан), делает такой подход малопривлекательным.
Создать и инициализировать ( в с++ к счастью по другому и нельзя) ссылку, а потом передать в функцию ожидая по ней возврат, это лучше. Впрочем, как знаете.

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование