Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировать слова по количеству букв (по возрастанию) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Деструктор класса. Как правильно очистить память? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171677.html
Добрый день! Написал прогу бинарного дерева поиска, все работает, но нужен совет как убрать за собой, тобесь очистить память во избежания утечек. Сам пытался писать delete в деструторе, но толку не дало. Вот коды: //Tree.h #ifndef TREE_H #define TREE_H class Tree { public: Tree();
C++ Алгоритм Флойда-Уоршелла Можно ли переделать алгоритм так, что бы он выдавал не только кратчайший путь, но и указывал через какие вершины графа он проходит? Допустим есть готовая матрица смежности, ввести начальную и конечную вершины и получить желаемый ответ. Спасибо. Вот сам алгоритм (внизу есть реализация)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171675.html
C++ Программа для работы с перемешанной таблицей, использующей перемешивание сложением, по запросам оператора
Вообщем народ такая беда у меня есть задание состоящие из двух частей, с первой проблем с частью А нет все норм. А вот со второй маленький косяк, двоичный файл не создается и даже не открывается. Короче вот задание: Написать программу для работы с перемешанной таблицей, использующей перемешивание сложением, по запросам оператора. Перемешанная таблица организована вектором; каждый элемент...
C++ Ошибка : " L Buffer is too small & & 0"
Здравствуйте. У меня возникла странная проблема: в недалеком прошлом рабочая программа начала выдавать ошибку: " L Buffer is too small & & 0". Не нравиться ей 30 строка, но там ничего важного нет. Помогите,пожалуйста,решить проблему. Скрин ошибки: #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h"
C++ Нахождение экстремумов функции двух переменных, методами: дихотомии, поразрядного сближения и равномерного пои http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171629.html
Здравствуйте, меня интересует нахождение экстремумов функции двух переменных, методами: дихотомии, поразрядного сближения и равномерного поиска. Для одной переменной, это все очень просто и понятно. А вот для двух, мне совсем ничего не понятно, и в интернете нету даже теории по нахождению экстремумов именно этими методами. Если кто, что либо знает, пожалуйста подскажите что можете. Программу для...
C++ Форматированный вывод действительного числа Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста как лучше обрезать число? Пример: -1.123e020 после обрезки чтоб дало: -1.12e20 (можно ли чтобы там где е020 стало просто е20?. Это важно). Спасибо большое! подробнее

Показать сообщение отдельно
Rovecrew
1 / 1 / 0
10.05.2014, 21:16  [ТС]     Сортировать слова по количеству букв (по возрастанию)
спасибо,
поправьте пожалуйста войд sortallwords(он сортирует слова)

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование