Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фоновый сервис не работает, но время в настройках идет - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не включается телефон Alcatel onetouch Pop c7 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1171616.html
Здравствуйте! Перестал загружаться телефон Alcatel onetouch Pop c7, висит при загрузке, логотип телефона на дисплее и ни на что не реагирует. Пробывал сбрасывать до заводских настроек с помощью android system recovery 3e. Результата никакого. В чем может быть проблема? Как можно реанимировать?
Android Как создать свое дополнение? Или перемищение файла в нужный каталог без прав ROOT Здравствуйте! Проще всего объясню на примере. Есть программа GO Keyboard и дополнение к ней Russian for GO Keyboard которое устанавливает расширение русской клавиатуры UDBru в папку files - /data/data/com.jb.gokeyboard/files/ Подскажите пожалуйста, как можно создать свое такое дополненине к программе что бы оно устанавливало нужный файл в нужный каталог, например: файл db.sqt в каталог... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1171263.html
Программа для просмотра всех сохраненных паролей на телефоне через компьютер Android
Посоветуйте программу для просмотра всех сохраненных паролей на телефоне через компьютер
Помогоите найти программу для разлочки телефонов Android
Здравствуйте! дайте название пожалуйста программ для разлочки телефонов заблокированные операторами!
Android Как отключить обновление адаптера ListView при прокрутке? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1166516.html
Всем привет! имеется листвью, туда я загружаю собственный адаптер и одновременно загружаю картинки из интернета. Все хорошо, все работает, но при прокрутке листвью картинки перезагружаются с залипанием. Т.е если проктутиь вниз листвью и потом резко наверх, то 1 элемент может иметь картинку от 2 или 5+ элемента. Я посмотрел точками останова и узнал, что при прокрутке вызываются заполнение....
Android IDE для Android Приветствую всех! Можетe посоветовать какую-нибудь IDE для Android, если они существуют. подробнее

Показать сообщение отдельно
objaa
41 / 41 / 7

Фоновый сервис не работает, но время в настройках идет - Android

10.05.2014, 22:46. Просмотров 232. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет!
Я создал класс, наследовал его от Service
Добавил вызов метода Check в onStartCommand
Код Check:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
public void Check()
    {
        new Thread(new Runnable() {
            @Override
            public void run() {
                while(true) 
                {
                        Log.i("object", "ckecking..");
                        try{Thread.sleep(15000);}catch(Exception ex){}
                }
            }
        }).start();
    }
Все хорошо работает, даже, когда сворачиваем приложение.
Но если закрыть приложение, то в логах ничего не будет, хотя если зайти в настройки->приложения->запущ. там видно, что приложение закрыто, но служба работает.

Возможно, что при закрытии приложения, отваливается дебаггер, поэтому не идут логи, я пробовал заменить вывод в логи на вывод в шторку.
Опять же все работает, но после закрытия - не выводит в шторку

Что я делаю не так?

Добавлено через 2 минуты
Может это из-за того, что я выделяю задачу в отдельный поток и после закрытия приложения, этот поток умирает.
Но, тогда как же сделать таймер без фонового потока?О_о
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование