Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсивная функция. Переставить символы в строку по правилу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Не удается наладить связь между h и cpp файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171817.html
Добрый вечер! Моя программа состоит из двух файлов. Первый: MyForm.h - именно в нем располагается ввод начальных данных и вывод результатов на форму. Второй: MyForm.cpp - в котором производятся все расчеты. Никак не могу победить ошибку: Ошибка 1 error C3861: AntColonyOptimization: идентификатор не найден MyForm.h строка 183 Если перекинуть эту самую "AntColonyOptimization" из MyForm.cpp в...
C++ Удалить из строки все пробелы, расположенные перед знаком препинания Дана строка до точки, группа символов в которой между пробелами считается словом, знаки препинания от слова пробелом не отделяются. Удалить из строки все пробелы, расположенные перед знаком препинания. ________________________ можно на заказ. пишите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171815.html
C++ Приложение Клиент-сервер UDP
Выкладываю потому что пока написал переискал кучу информации, а нормальных примеров работы с массивом не нашёл. Надеюсь кому нибудь очень помогу. Есть только одна проблема и пока я не знаю как её решить. После отработки программы при закрытии клиента выскакивает ошибка. Задание 2. Разработать серверное приложение, выполняющее получение данных через сокет без установления...
Ошибка при работе с файлами C++
Всем привет! Подккажите, плиз, что у меня неправильно в коде: #include <cstdlib> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> #include <fstream> #include "cstdio" #pragma warning (disable:4996)
C++ Вычисление интеграла методом Монте-Карло http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171770.html
Нужно вычислить интеграл, как показано на первой картинке внизу темы. На второй картинке сам интеграл. Написал программу, но она выдает это "1.#INF". Что не так? #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; double f(double x0, double alf, double x) { return (alf / x0)*pow(x0 / x, alf + 1);
C++ Можно ли из базового класса обратится к виртуальному методу производного? Можно ли из базового класса обратится к виртуальному методу производного? И если да то как (на примере класса A). Polym.cpp #include "stdafx.h" #include "Strings.h" #include "Digits.h" #include "Letters.h" #include <cstring> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Bretbas
22 / 17 / 1
Завершенные тесты: 1
11.05.2014, 00:21     Рекурсивная функция. Переставить символы в строку по правилу
вот пробуй с рекурсией
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
std :: string string_recurs( std ::string str)
{
static std::string temp;
static int size = str. size() - 1 ;
if (size>= 0 )
{
temp. push_back (str[size-- ]) ;
string_recurs (str);
}
return temp;
}

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование