Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись строковой переменной в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распечатать данные в массиве сведения, используя указанный образец http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171883.html
Бился-бился,не добился результата. Пожалуйста помогите. Задан массив, содержащий в себе сведения о сотрудниках учреждения такого образца: фамилия (пробел) имя (пробел) отчество, фамилия (пробел) имя (пробел) отчество ... Распечатать эти сведения, используя образец: имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, ...
C++ Выбор оптимальной структуры данных Здравствуйте! Задача состоит в следующем. Есть большой файл (~68 mb) с текстом. Нужно посчитать сколько раз встречается каждое слово в тексте и вывести эту информацию в формате "слово :: количество". Причем вывод должен быть отсортирован в алфавитном порядке. Я попробовал реализовать через двусвязный список, но файл обрабатывается довольно-таки долго: файла ~ 68,6 Мб t1 ::... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171876.html
C++ Не пойму почему перменная d изменяет значения
// Kursovay_2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //После выхода из функции graf_null изменяется перменная d #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct list{
C++ Написать программу, формирующую список, куда входят по одному разу элементы, присутствующие в обоих списках
Ребят, прошу вашей помощи. Я плохо еще разбираюсь в односвязных списках. Мне просто программу с функциями нужно написать, которая формирует список Р. В этот список входят по одному разу элементы, которые одновременно входят в списки Р1 и Р2. Я уже очень долго пытаюсь понять эти списки. Вот пыталась написать что-то свое: // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного...
C++ Как назначить элементу коплексного массива определенное значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171868.html
#include <complex> std::complex<double>* in=new std::complex<double> ; //Чтобы установить только real нужно: in= 1; //Как установить ТОЛЬКО imag? //in.imag()= 8; Как правильно нужно написать чтобы получить рабочий код???
C++ Нахождение обратной матрицы Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с нахождением обратной матрицы. Нашел такой код тут на форуме. Можете ли его максимально упростить или уменьшить? Может есть у кого код проще? Сам новичок, не все в нем понимаю. Буду весьма признателен. #include <cmath> // Функция, производящая обращение матрицы. // Принимает: // matrix - матрица для обращения // result - матрица... подробнее

Показать сообщение отдельно
sinobithug
0 / 0 / 0
11.05.2014, 02:52     Запись строковой переменной в файл
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
String  z  ;
        z= Edit5->Text.c_str();

FILE * ptrFile = fopen("1.txt", "r");

if (ptrFile != NULL)
  {
    fputs(z.c_str(), ptrFile); // записать строку в файл
    fclose (ptrFile);
  }
Программа ничего не записывает в файл.

Добавлено через 35 минут
Извините за беспокойство я Разобрался в чём дело.

C++
1
2
3
4
5
6
  FILE *f;
  string i;
  i=Edit1->Text.c_str();
  f = fopen("1.txt", "w");
fprintf (f,  i.c_str());
  fclose(f);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование