Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не пойму почему перменная d изменяет значения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, формирующую список, куда входят по одному разу элементы, присутствующие в обоих списках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171870.html
Ребят, прошу вашей помощи. Я плохо еще разбираюсь в односвязных списках. Мне просто программу с функциями нужно написать, которая формирует список Р. В этот список входят по одному разу элементы, которые одновременно входят в списки Р1 и Р2. Я уже очень долго пытаюсь понять эти списки. Вот пыталась написать что-то свое: // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного...
C++ Как назначить элементу коплексного массива определенное значение #include <complex> std::complex<double>* in=new std::complex<double> ; //Чтобы установить только real нужно: in= 1; //Как установить ТОЛЬКО imag? //in.imag()= 8; Как правильно нужно написать чтобы получить рабочий код??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171868.html
C++ Нахождение обратной матрицы
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с нахождением обратной матрицы. Нашел такой код тут на форуме. Можете ли его максимально упростить или уменьшить? Может есть у кого код проще? Сам новичок, не все в нем понимаю. Буду весьма признателен. #include <cmath> // Функция, производящая обращение матрицы. // Принимает: // matrix - матрица для обращения // result - матрица...
Работа с функциями Найти Z C++
#include <iostream.h> #include <windows.h> #include <math.h> #pragma argsused int max1() int max2() int min() int main(int argc, char* argv) char str; { int a,b,c;
C++ Рекурсивная функция. Переставить символы в строку по правилу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171819.html
Нужна помощь в решении задачи: Переставить символы в строку по правилу: последний символ на первое место, предпоследний на второе и т.д., используя рекурсивную и нерекурсивную функцию.
C++/CLI WinForms Не удается наладить связь между h и cpp файлом Добрый вечер! Моя программа состоит из двух файлов. Первый: MyForm.h - именно в нем располагается ввод начальных данных и вывод результатов на форму. Второй: MyForm.cpp - в котором производятся все расчеты. Никак не могу победить ошибку: Ошибка 1 error C3861: AntColonyOptimization: идентификатор не найден MyForm.h строка 183 Если перекинуть эту самую "AntColonyOptimization" из MyForm.cpp в... подробнее

Показать сообщение отдельно
MastAKK
143 / 134 / 12
Записей в блоге: 1
11.05.2014, 02:26     Не пойму почему перменная d изменяет значения
Переменная не передаётся по указателю, не меняется.. Здравый смысл и логика подсказывают, что всё должно быть нормально. Вы уверены, что d меняется?

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование