Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сменить шрифт в TextView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Bitmap, resize http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread960939.html
При ресайзе bitmap теряет "резкость" по контуру изображения, появляется пикселизация. Есть способы обойти это? Ресайзю bitmap путем изменения координат rect'a.
Android Выбрать запись по позиции SQLite Доброго времени суток всем . Давно уже пытаюсь решить проблему с SQLite - нужно получить запись зная её позицию. По началу это очень легко сделать SELECT xx FROM x WHERE _id = position ; но если я удаляю запись из середины то id перестаёт соответствовать позиции , и приходится уменьшать на 1 все _id после удалённой записи. Вопрос - возможно ли это как-нибудь по другому сделать : без обновления... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread960883.html
Непонятки с Адмоб Android
Вопрос по Admob Подскажите, в чем разница между одним Refresh rate и другим
Android ActionBar Tabs наложение вкладок
Здравствуйте! Вот мой листенер на табы: package com.contedevel.timetable; import android.app.ActionBar.Tab; import android.app.ActionBar; import android.app.Activity; import android.app.Fragment; import android.app.FragmentTransaction;
Android OutOfMemory во время тестов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread960600.html
Привет, форумчане. Во время тестирования возникает проблема с памятью, при анализе памяти получаю результат который можно увидеть во вложениях. Думаю что это происходить из-за частого использования getInstrumentation().waitForIdle(). Но как этого избежать?
Android Работа с числами типа double еть два числа типа double: a=0.0001, b=500 при делении a/b=2.00000000000000002E-7, вопрос откуда лишняя двойка? и как от нее избавиться? далее в коде (код не я писал) используется такая конструкция value = BigDecimal.valueOf(val) .setScale(precision, RoundingMode.HALF_UP).doubleValue(); где val наш результат деления. я так подозреваю это должно было решить проблему но почемуто... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
11.05.2014, 03:38     Сменить шрифт в TextView
Цитата Сообщение от kolodiazniy Посмотреть сообщение
выслать мне ваш исходник
Я работаю в Студии. На код это не влияет, но в еклипс импортировать сложнее... Да и проект уже больше мегабайта исходников...
Лучше Вы вышлите Ваш исходник - смогу поискать ошибки через блокнот

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от kolodiazniy Посмотреть сообщение
Не получалось бы найти - Logcat ругался бы на 1-ю строчку. А он ругается на 3-ю.
Не обязательно! Если не нашел, то
TextView tv = (TextView) findViewById(R.id.textView1);
tv == null. Что можно обработать как исключение... а использовать уже нельзя

Добавлено через 30 минут
Цитата Сообщение от Netscape Посмотреть сообщение
красивое решение я подсмотрел здесь
У мене не запустился! грандл со своими странностями - я еще не разобрался... попробую еще раз позднее когда будет время на изучение грандле...
можете намекнуть что искать? Кода слишком много что-бы в блокноте изучать, а APK так и не получил. Даже встроенный gradlew.bat не помог...

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование