Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пояснение структуры ORDER - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171909.html
Доброй ночи, написал программу создающую дин. мас массив структур и сортирующую по баллам и фамилии, но при объявлении list *a после компилятор ругается на переопределение: Ошибка 1 error C2377: a: переопределение; typedef нельзя перегрузить другим символом строка 21 Ошибка 2 error C2082: переопределение формального параметра "a" строка 51 Можно ли как - то сделать чтобы массив создавался в...
C++ Копирование и добавление строк на С++ через процедуру ассемблера здравствуйте! я рылся много в инете, но не нашел именно функций копирования и добавления строк через процедуру ассемблера на С++ DOS, не могу понять как переделать под плюсы, чтобы работало http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171908.html
N-дерево C++
Дано N-дерево. Найти поддерево не включающее ни одну из заданных вершин. Вообще хотя бы "Дано N-дерево" - если вы кинете готовый код этой части, то поможете уже половине нашей группы:) Серьезно, везде информация по бинарным деревьям, информации по N-деревьям нету почти никакой. Как я понял N-дерево - это N-арное, оно же k-d дерево? Я правильно понимаю? В общем, за любую конкретную...
Ошибка LNK2019 в многофайловом проекте C++
Смысл: Мне нужно создать абстрактный класс контейнер, на его основе конкретные классы, далее создать абстрактный класс итератор и для каждого класса контейнера свой итератор. (для простоты оставил только один конкретный контейнер и итератор) При компиляции выходит ошибка Ошибка 1 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Vector::Iterv::Iterv(int *)"...
C++ Запись строковой переменной в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171889.html
String z ; z= Edit5->Text.c_str(); FILE * ptrFile = fopen("1.txt", "r"); if (ptrFile != NULL) { fputs(z.c_str(), ptrFile); // записать строку в файл fclose (ptrFile); }
C++ Распечатать данные в массиве сведения, используя указанный образец Бился-бился,не добился результата. Пожалуйста помогите. Задан массив, содержащий в себе сведения о сотрудниках учреждения такого образца: фамилия (пробел) имя (пробел) отчество, фамилия (пробел) имя (пробел) отчество ... Распечатать эти сведения, используя образец: имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, ... подробнее

Показать сообщение отдельно
newbie666
Заблокирован
11.05.2014, 05:56     Пояснение структуры ORDER
в общем смари... вот мне реально лень даже вдумываться в твой код, как думаю и большенству здесь. Для решения вопроса можно пойти по схеме минимального размера поста на форуме - за одно и сам разберёшься.
Рекомендую создать дефолтный консольный проект, добавить туда ИМЕННО те строкпи, которые вызывают у тебя вопросы и уже этот минимальный код сюда скопировать и сказать - айайай - вот тут ерунда какая то

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование