Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка LNK2019 в многофайловом проекте - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись строковой переменной в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171889.html
String z ; z= Edit5->Text.c_str(); FILE * ptrFile = fopen("1.txt", "r"); if (ptrFile != NULL) { fputs(z.c_str(), ptrFile); // записать строку в файл fclose (ptrFile); }
C++ Распечатать данные в массиве сведения, используя указанный образец Бился-бился,не добился результата. Пожалуйста помогите. Задан массив, содержащий в себе сведения о сотрудниках учреждения такого образца: фамилия (пробел) имя (пробел) отчество, фамилия (пробел) имя (пробел) отчество ... Распечатать эти сведения, используя образец: имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171883.html
C++ Выбор оптимальной структуры данных
Здравствуйте! Задача состоит в следующем. Есть большой файл (~68 mb) с текстом. Нужно посчитать сколько раз встречается каждое слово в тексте и вывести эту информацию в формате "слово :: количество". Причем вывод должен быть отсортирован в алфавитном порядке. Я попробовал реализовать через двусвязный список, но файл обрабатывается довольно-таки долго: файла ~ 68,6 Мб t1 ::...
C++ Не пойму почему перменная d изменяет значения
// Kursovay_2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //После выхода из функции graf_null изменяется перменная d #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct list{
C++ Написать программу, формирующую список, куда входят по одному разу элементы, присутствующие в обоих списках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171870.html
Ребят, прошу вашей помощи. Я плохо еще разбираюсь в односвязных списках. Мне просто программу с функциями нужно написать, которая формирует список Р. В этот список входят по одному разу элементы, которые одновременно входят в списки Р1 и Р2. Я уже очень долго пытаюсь понять эти списки. Вот пыталась написать что-то свое: // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного...
C++ Как назначить элементу коплексного массива определенное значение #include <complex> std::complex<double>* in=new std::complex<double> ; //Чтобы установить только real нужно: in= 1; //Как установить ТОЛЬКО imag? //in.imag()= 8; Как правильно нужно написать чтобы получить рабочий код??? подробнее

Показать сообщение отдельно
0x10
2426 / 1598 / 232
11.05.2014, 07:53     Ошибка LNK2019 в многофайловом проекте
Цитата Сообщение от viktorius Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
class Vector : public Collect
{
* * int *vec, size, top;
* * static const int n = 10;
public:
* * #include "iterv.h" // WTF?
* * Vector();
Вот никогда не надо так делать.

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование