Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Копирование и добавление строк на С++ через процедуру ассемблера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ N-дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171895.html
Дано N-дерево. Найти поддерево не включающее ни одну из заданных вершин. Вообще хотя бы "Дано N-дерево" - если вы кинете готовый код этой части, то поможете уже половине нашей группы:) Серьезно, везде информация по бинарным деревьям, информации по N-деревьям нету почти никакой. Как я понял N-дерево - это N-арное, оно же k-d дерево? Я правильно понимаю? В общем, за любую конкретную...
C++ Ошибка LNK2019 в многофайловом проекте Смысл: Мне нужно создать абстрактный класс контейнер, на его основе конкретные классы, далее создать абстрактный класс итератор и для каждого класса контейнера свой итератор. (для простоты оставил только один конкретный контейнер и итератор) При компиляции выходит ошибка Ошибка 1 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Vector::Iterv::Iterv(int *)"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171891.html
Запись строковой переменной в файл C++
String z ; z= Edit5->Text.c_str(); FILE * ptrFile = fopen("1.txt", "r"); if (ptrFile != NULL) { fputs(z.c_str(), ptrFile); // записать строку в файл fclose (ptrFile); }
Распечатать данные в массиве сведения, используя указанный образец C++
Бился-бился,не добился результата. Пожалуйста помогите. Задан массив, содержащий в себе сведения о сотрудниках учреждения такого образца: фамилия (пробел) имя (пробел) отчество, фамилия (пробел) имя (пробел) отчество ... Распечатать эти сведения, используя образец: имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, ...
C++ Выбор оптимальной структуры данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171876.html
Здравствуйте! Задача состоит в следующем. Есть большой файл (~68 mb) с текстом. Нужно посчитать сколько раз встречается каждое слово в тексте и вывести эту информацию в формате "слово :: количество". Причем вывод должен быть отсортирован в алфавитном порядке. Я попробовал реализовать через двусвязный список, но файл обрабатывается довольно-таки долго: файла ~ 68,6 Мб t1 ::...
C++ Не пойму почему перменная d изменяет значения // Kursovay_2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //После выхода из функции graf_null изменяется перменная d #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct list{ подробнее

Показать сообщение отдельно
Archi0
28 / 14 / 4
11.05.2014, 10:07     Копирование и добавление строк на С++ через процедуру ассемблера
x86 обычно. Если в 64 bit по другому расскажи. По моему предположению при копировании строки алгоритм как в memcpy, который опять по моему предположению идет копирование кусками размером в системный платформа зависимый int. Ну потом отдельно не кратный размеру int хвост байт копируется.

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование