Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать данные в массиве сведения, используя указанный образец - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выбор оптимальной структуры данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171876.html
Здравствуйте! Задача состоит в следующем. Есть большой файл (~68 mb) с текстом. Нужно посчитать сколько раз встречается каждое слово в тексте и вывести эту информацию в формате "слово :: количество". Причем вывод должен быть отсортирован в алфавитном порядке. Я попробовал реализовать через двусвязный список, но файл обрабатывается довольно-таки долго: файла ~ 68,6 Мб t1 ::...
C++ Не пойму почему перменная d изменяет значения // Kursovay_2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //После выхода из функции graf_null изменяется перменная d #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct list{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171872.html
C++ Написать программу, формирующую список, куда входят по одному разу элементы, присутствующие в обоих списках
Ребят, прошу вашей помощи. Я плохо еще разбираюсь в односвязных списках. Мне просто программу с функциями нужно написать, которая формирует список Р. В этот список входят по одному разу элементы, которые одновременно входят в списки Р1 и Р2. Я уже очень долго пытаюсь понять эти списки. Вот пыталась написать что-то свое: // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного...
C++ Как назначить элементу коплексного массива определенное значение
#include <complex> std::complex<double>* in=new std::complex<double> ; //Чтобы установить только real нужно: in= 1; //Как установить ТОЛЬКО imag? //in.imag()= 8; Как правильно нужно написать чтобы получить рабочий код???
C++ Нахождение обратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171866.html
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с нахождением обратной матрицы. Нашел такой код тут на форуме. Можете ли его максимально упростить или уменьшить? Может есть у кого код проще? Сам новичок, не все в нем понимаю. Буду весьма признателен. #include <cmath> // Функция, производящая обращение матрицы. // Принимает: // matrix - матрица для обращения // result - матрица...
C++ Работа с функциями Найти Z #include <iostream.h> #include <windows.h> #include <math.h> #pragma argsused int max1() int max2() int min() int main(int argc, char* argv) char str; { int a,b,c; подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5943 / 5548 / 1783
Завершенные тесты: 1
11.05.2014, 12:43     Распечатать данные в массиве сведения, используя указанный образец
Цитата Сообщение от Артик Посмотреть сообщение
что означают?
C++
1
2
3
4
#include <strstream> // шаблон строкового потокового ввода-вывода 
#include <clocale> // Для вызова setlocale
istrstream is(str); // is - экземпляр строкового ввода вывода с буфером в str
is>>fam>>name>>otch; // читаем из is в fam,name,otch

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование