Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Копирование и добавление строк на С++ через процедуру ассемблера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ N-дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171895.html
Дано N-дерево. Найти поддерево не включающее ни одну из заданных вершин. Вообще хотя бы "Дано N-дерево" - если вы кинете готовый код этой части, то поможете уже половине нашей группы:) Серьезно, везде информация по бинарным деревьям, информации по N-деревьям нету почти никакой. Как я понял N-дерево - это N-арное, оно же k-d дерево? Я правильно понимаю? В общем, за любую конкретную...
C++ Ошибка LNK2019 в многофайловом проекте Смысл: Мне нужно создать абстрактный класс контейнер, на его основе конкретные классы, далее создать абстрактный класс итератор и для каждого класса контейнера свой итератор. (для простоты оставил только один конкретный контейнер и итератор) При компиляции выходит ошибка Ошибка 1 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall Vector::Iterv::Iterv(int *)"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171891.html
Запись строковой переменной в файл C++
String z ; z= Edit5->Text.c_str(); FILE * ptrFile = fopen("1.txt", "r"); if (ptrFile != NULL) { fputs(z.c_str(), ptrFile); // записать строку в файл fclose (ptrFile); }
Распечатать данные в массиве сведения, используя указанный образец C++
Бился-бился,не добился результата. Пожалуйста помогите. Задан массив, содержащий в себе сведения о сотрудниках учреждения такого образца: фамилия (пробел) имя (пробел) отчество, фамилия (пробел) имя (пробел) отчество ... Распечатать эти сведения, используя образец: имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, имя (пробел) отчество (пробел) фамилия, ...
C++ Выбор оптимальной структуры данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1171876.html
Здравствуйте! Задача состоит в следующем. Есть большой файл (~68 mb) с текстом. Нужно посчитать сколько раз встречается каждое слово в тексте и вывести эту информацию в формате "слово :: количество". Причем вывод должен быть отсортирован в алфавитном порядке. Я попробовал реализовать через двусвязный список, но файл обрабатывается довольно-таки долго: файла ~ 68,6 Мб t1 ::...
C++ Не пойму почему перменная d изменяет значения // Kursovay_2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //После выхода из функции graf_null изменяется перменная d #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct list{ подробнее

Показать сообщение отдельно
axicose
0 / 0 / 0
11.05.2014, 14:06  [ТС]     Копирование и добавление строк на С++ через процедуру ассемблера
задание в лабе такое.. -_-
сделать подобие функций strlen, strcpy, strcmp и strcat только на ассемблере

ну вот strlen и strcpy я уже сделал

Добавлено через 10 минут
тобишь я делаю обычные функции на плюсах, а внутри ассемблеровские вставки

Добавлено через 27 минут
вот пример сравнения строк, не могу понять, почему она не работает..
вернее работает, но не так, как хотелось бы. по идее если строки равны, то вернется 1, если нет, то 0
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
int  strcmp_(const char*  str1, const char* str2)
{
    int  res = 1;
    __asm
    {
        push ebx
        push ecx
        push edx
        mov eax, 1
        mov ebx, str1
        mov ecx, str2 
        again:
            mov dh, [ebx]