Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка выбором столбцов двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести L студентов с первой группы в другую используя два списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172384.html
Вот в таком плане должны быть два списка: #include <iostream> #include <conio.h> #include <malloc.h> struct Stud1 { char fam1; Stud1 *next; Stud1 *prev;
C++ Стеки Помогите пожалуйста. Не хочет работать, программа закрывается.. Создать список из случайных чисел, определить количество элементов, находящихся между минимальным и максимальным элементами, и удалить их. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <locale.h> #include <windows.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172374.html
C++ Ошибка "C4996: 'fopen': This function or variable may be unsafe. Consider using fopen_s instead"
error C4996: 'fopen': This function or variable may be unsafe. Consider using fopen_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details. не нравится вот эта строчка a=fopen("Pole.txt","r"); bb=fopen("rezult.txt","w"); читал что надо писать fopen_s() Но тогда не нравится ему что в нутри скобок) не принимает char
C++ Структуры в блок-схеме
Мне нужно нарисовать блок-схему базы данных. Как на схеме изображаются структуры, функция enum и такая функция как, например, SetConsoleCursorPosition?
C++ вычислить выражение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172362.html
Программа должна подсчитывать выражение x+2+ex причем именно рекуксией Экспоненту можно представить как {e}^{x} = \sum {p}_{k} + 1 а значение {p}_{k} = \frac{{p}_{k-1}*x}{k}\; ;\; k0 = 1; Выходя из всего этого составил код #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <conio.h>
C++ Контейнер Очередь. Функция удаления Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, что не смогла удалить нужные мне элементы из очереди. Не могли бы вы подсказать этот кусок программы? Что я могу делать неправильно? #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "queue" using namespace std; struct Abonent подробнее

Показать сообщение отдельно
rafull6
0 / 0 / 0
11.05.2014, 17:10     Сортировка выбором столбцов двумерного массива
Здравствуйте! Перечитал на форуме все что только смог найти связанное с сортировкой выбором. Проблема заключается в том что в основном все темы о сортировке выбором одномерного массива. Не могли бы вы показать пример сортировки выбором двумерного массива ( 5х5 к примеру ) и как можно реализовать сортировку выбором столбцов этого массива (от минимального к максимальному)

пример: исходный массив
2 4 5 6
6 1 2 9
0 4 3 6
4 5 0 9

после сортировки
0 1 0 6
2 4 2 6
4 4 3 9
6 5 5 9
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование