Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена If на Switch вызвала ошибки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись и чтение в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168752.html
Ребят, я студент 1 курса, писать программы желание есть,но в связи с наглостью препода(надавал лабараторок,а сам лекции не посещает) и отсутствием времени(т.к паралелльно изучаю LabVIEW,это интереснее но без знаний никуда=( ) Прошу помощи в следующем задании : 1) Создать в Блокноте следующий текстовый файл input_1.txt: У меня спросили: сколько будет x Опер y ? А я не знаю! А n Опер k ? Тоже!...
C++ Ошибка линкера: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)" Всем привет! Возникает ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: int __thiscall stack<int>::pop(void)" (?pop@?$stack@H@@QAEHXZ) в функции _main Читал,что нужно подключать файлы как-то иначе.Пробовал сделать по примеру,но не получилось. Помогите,пожалуйста. И возможно,кто-нибудь подскажет мне ещё в одной вещи:то,что закомментировано,это моя попытка сделать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168748.html
Взаимодействие с другими консольными приложениями C++
Значит тема такая: У меня ubuntu. Я хочу чтобы моя программа (консольная) взаимодействовала с другой консольной программой. Допустим это будет telnet. Мне нужно, чтобы из моей программы запускался telnet (ну это просто)... system("telnet"); Далее, я хочу чтобы я мог из моей программы взаимодействовать с уже запущенным telnet. То есть писать ему команды и тому подобное. Например, после...
C++ Структуры. Записать отдельно имя и фамилию и отдельно числа
Есть текстовый файл по типу : Ivanov Ivan 4 8 5 9 Petrov Petr 5 2 3 4 Ktoto Tam 5 4 1 2 Есть структура: struct My { string Surname;
C++ Описать структуру с именем STUDENT. Исправить ошибки в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1168693.html
Проверьте пожалуйста! Задание такое: описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: а)фамилия и имя(строка 15 символов), б) год рождения(целое неотриц. число), в)номер группы( число целое или строка из 3 символов), г)оценки за сессию по 4 предметам( массив из 4 типа float) В этой программе, реализовать следующие функции:1)вывести список студентов, фамилии которых начинаются...
C++ Агрегация массива в класс Решил описать класс вектора для работы с opengl, но не понимаю как можно передать данные объекту через массив путём агрегации. Инициализировать каждый элемент не удобно и очень громоздко получается. Хочу что то вроде такого: Class vector3 { float coord; .... }; void draw() { vector3 v.coord = {{x,y,z}, {x1,y1,z1}, ...}; glvertexfv(v); подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6165 / 2894 / 282
Записей в блоге: 3
11.05.2014, 22:47     Замена If на Switch вызвала ошибки
Цитата Сообщение от DramaQueen Посмотреть сообщение
я подумываю над разными вариантам, да вот никак нужный не найду
Думаю, Юля это хорошо.
Что касается дальнейшего мероприятия при switch'ах, то всё же хочется определённости. Может есть методичка или перечень заданий? Упростить ведь и до "hello world!" можно.

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование