Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как можно еще создать массив объектов класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести таблицу сдачи, которую должен выдать кондуктор из купюр номиналом 2, 5, 10, 20, 50, и 100 грн http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172628.html
В троллейбусе стоимость проезда 1.50 грн. Выведите таблицу здачи которую должен выдать кондуктор из купюр наминалом 2, 5, 10, 20, 50, и 100 грн, для пассажиров от 1 до 10, которые одновременно оплачивают проезд за всех одной купюрой. Если купюра меньше суммы стоимости проезда поставить прочерк С++
C++ Найти ошибку в программе. Интеграл по формуле Симпсона, посмотрите правильно ли выполнил задание // Lab14Y.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "math.h" #include "conio.h" #pragma warning(disable : 4996) #define M_PI 3.1415926535897932384626433832795 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172620.html
C++ Mpi Задать количество процессов
Добрый день. Подскажите пожалуйста,есть ли функция задания количества процессов на mpi? У меня нету кластеров,я хочу просто смоделировать рушение задачи использую локальный отладчик( visual studio)
C++ Выстроить новобранцев по росту
Нужно перевести программу с Паскаля на С++ const M=10; {максимально число элементов в A} {будем считать, что A состоит из чисел от 1 до N} var c:array of integer; curstr, maxstr: array of integer; {в этих переменных хранятся текущая цепочка и} {цепочка максимальной длины.} {В нулевом элементе хранится длина цепочки} N,E : integer; {N - число элементов в A}
C++ Чтение данных из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172602.html
Здравствуйте, в программе нужно прочитать данные из файла и записать результат в ассоциативный массив всё работает, только не понятно откуда берётся лишний символ (к всему тексту добавляется в конце): код -1 'я', хотя в текстовом файле его нету setlocale(LC_ALL, "Russian"); ... ifstream f(name1); map<char,int> m; ////// считаем частоты встречаемости символов while (!f.eof()) {
C++ ООП. Задать таблицу описания некоторой принципиальной схемы. Задается таблица описания некоторой принципиальной схемы. Формат таблицы таков: номер блока в схеме, имя блока, тип блока, количество входов, количество выходов. Разработать объект, обеспечивающий обработку табличных данных и выполнение следующих видов работ с таблицей: Создание описания соединений блоков, вывод на экран таблицы соединений, создание списка блоков, которые не соединены ни с одним... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lynatik001
34 / 28 / 2
12.05.2014, 01:59  [ТС]     Как можно еще создать массив объектов класса
все уже решил сам спс

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование