Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среди десятичных чисел найти те, в которых нет одинаковых цифр - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, находится ли координата на "ободе", или за пределами, или внутри круга (найти ошибку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174016.html
Задача: пользователь вводит радиус круга и координату точки (х,у). Нужно определить находиться ли координата на "ободе" круга или за пределами круга или внутри круга!!! Я написал следующее: #include<cmath> using namespace std; void main () { int R, x, y; cout<<"Input radius: \n"; cin>>R; cout<<"Input x: \n";
C++ Нахождение последнего элемента и перестановка его перед первым (списки) Добрый всем вечер. У меня возник вопрос. Я написала программу, которая вводит список и выводит. Но как найти последний его элемент и поставить его перед первым, я не знаю. Долго мучилась. Помогите пожалуйста. Вот моя программа.(работает ввод и вывод списка) #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iostream> #include <conio.h> using... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174010.html
C++ Из pascal в c++
Здрасте, помогите пож. из паскаля в С++ написать спасибо , там где рисует, можно псевдографику Тексты программ нужно переписывать внутрь сообщения!
Как правильно располагать несколько циклов while ? C++
Можно ли вот так располагать несколько циклов while ? или между циклами нужны какие-то инструкции ? Почему спрашиваю, выполняется только первый цикл, а два после него не работают. while(x) { ... } while(y) { ... } while(z)
C++ Написать функцию, которая вычисляет значение x*y. Числа x и y могут быть любыми дробными положительными числам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1173975.html
Помогите пожалуйста написать программу!Язык C++! Задание:Написать функцию, которая вычисляет значение x*y. Числа x и y могут быть любыми дробными положительными числам. Заранее огромное спасибо!!!)
C++ Классы, сменить тип переменной Вечер добрый, сообсна перейду сразу к делу, есть программка, готовая с классами и наследуемыми классами, но в ней загвоздка, необходимо в ней изменить переменную одну на другой тип, я пробовал, пытался, в итоге записи или не считываются, или еще чего, вообщем плохо работает. сlass Diski { private: char name_ispoln; // название исполнителя int N_zap; // номер записи ... подробнее

Показать сообщение отдельно
rikimaru2013
C++ Game Dev
2134 / 967 / 223
13.05.2014, 03:39     Среди десятичных чисел найти те, в которых нет одинаковых цифр
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream>
#include <cstring>

using namespace std;

void main ()
{
    int numbers[3] = {};
    numbers[0] = 14534;
    numbers[1] = 14789652;
    numbers[2] = 12345;

for(int i=0; i < 3; i++)
    {
        int temp = numbers[i];
        int counter = 0;
        int temp_arr[10] = {-1, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -1};

while(temp)
        {
            temp_arr[counter] = temp % 10;
            temp /= 10;
            counter++;
        }

bool flag = false;
        int z = 0;
        for(;z<counter;z++)
        {
            for(int y = z+1;y<counter;y++)
            {
                if(temp_arr[z] == temp_arr[y])
                {
                    flag = true;
                    break;
                }
            }
            if(flag == true)
                break;
        }

if(flag == false)
            cout << numbers[i] << endl;
    }
}

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование