Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Банковские счета - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Одномерные массивы мучают меня! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread107883.html
привет всем). народ помогите с лабой плиз). Я уже замотался).Препод озверел). Текст такой: комп принимает от пользователя одномерный массив строк, сортирует его(не используя шейкерную, пузырькоаую...
C++ Поиск максимума в строках матрицы Здравствуй...Помги пожалуйста решить задачу..Что бы было простое решения,можно несколько решений и желательно простых.....(с полными бьяснениями)... задача.... В вещественной матрице размером MxN... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread107881.html
Ошибка C++
всем дорбого дня. я не могу найти ошибку в моем листинге.... #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #define N 3 #define M 2
C++ Одномерный массив(кто знает? как это делать?)
Задача такая Заполнить случайными целыми числами в диапозоне 0 до 10 и вывести на экран одномерный массив размером 20 элементов. И написать программу расположения элементов массива по возрастанию...
C++ Вопрос про одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread107855.html
Задача такая Заполнить случайными целыми числами в диапозоне 0 до 10 и вывести на экран одномерный массив размером 20 элементов. И написать программу расположения элементов массива по возрастанию...
C++ Сформируйте линейный массив получающийся при чтении массива с левого верхнего угла до середины против часовой стрелки Помогите, пожалуйста, составить программу, для решения такой задачи: Дан двумерный массив целых чисел А . Сформируйте линейный массив В , получающийся при чтении данного массива с левого верхнего... подробнее

Показать сообщение отдельно
danlex-corp
0 / 0 / 0

Банковские счета - C++

23.03.2010, 13:50. Просмотров 1175. Ответов 6
Метки (Все метки)

Банковские счета.
Напишите программу ведения банковских счетов. Ежемесячная ставка по банковским вкладам составляет 6% от суммы вклада. Если вклад открыт до десятого числа текущего месяца, то проценты начисляются за весь месяц. Для того чтобы вкладчики не изымали часто вклады, приняты следующие меры: с вкладчика с минимальным балансом менее 1000 долларов, делающего более пять изъятий в месяц, удерживают 50 сентов с каждого изъятия после пяти изъятий. Процент начисления ежемесячно по минимальному месячному балансу, сведения об изъятиях хранятся в течении одного месяца и после начисления процента уничтожаются.

Программа должна обеспечивать:
1) Ввод и хранение в файле следующей информации: номер банковского счета; фамилию вкладчика; дату проведения операции; вид операции; сумма, с которой проводилась операция; остаток вклада;
2) поиск информации по номеру банковского счета, по фамилии вкладчика

Писать саму программу не нужно! Подскажите мне какие функции должна вообще осуществлять эта программа, как она должна все условия эти выполнять? Желаетельно алгоритм. Я просто не представляю как она должна выглядеть. Как выглядеть будет основное меню?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование