Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812955.html
Помогите, пожалуйста! Написала код программы на С++ и нажала отладку, а он мне выдает ошибку "Не удается запустить программу C:\...\Ann.exe . Не удается найти указанный файл" И так на любой версии студио!Что делать не знаю!Помогите, пожалуйста! Код: #include "stdlib.h" #include "stdafx.h" #include "studio.h" #include "time.h" #include "windows.h"
C++ Двумерные массивы. Написать функцию, которая меняет значения диагональных элементов уважаемые программисты прошу помочь с программой на двумерный массив т.к. я не в силах это сделать!!! нужно создать функцию к этой программе: #include<iostream.h> #include<math.h> void main() { int i,j,c; int a; for(i = 0; i < 3; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812952.html
Программа, сравнивающая 2 текстовых файла C++
ребята, прошу помочь разобраться с программой на чистом СИ. В 1 файле текст, во 2 некоторые слова, встречающиеся в тексте из первого файла. Нужно сравнить эти файлы и удалить слова из 2-ого файла в первом. Одно замечание, на вход могут подаваться файлы абсолютно любого размера, т.е нужно выделять динамическую память, но выяснилось, что я не могу написать эту программку даже со статическими...
C++ Нужно написать код для программы, которая выводит на экран звездочки ("*") в таком порядке:
Нужна помощь в решении проблемы. Правда язык обучения у меня английский, поэтому некоторые задания на английском. Задание #3: Нужно написать код для программы, которая выводит на экран звездочки ("*") в таком порядке: 9 звездочек в первой строке, 8 звездочек во второй, 7 звездочек в третьей строчке, 6 звездочек в четвертой строчке и так до конца, то есть на 9 строчке одна звездочка. Помогите)
C++ Создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812924.html
Нужна помощь в решении проблемы. Правда язык обучения у меня английский, поэтому некоторые задания на английском. Задание #2: Надо создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов: Магазин 1, Магазин 2, Магазин 3. Например, для Магазина 1 требуется ввести 10 сумм, для Магазина 2 - 5 сумм, для...
C++ Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой Помогите пожалуйста решить задачи 3. Дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами(одним). Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой. подробнее

Показать сообщение отдельно
mock
0 / 0 / 0
13.05.2014, 08:27     Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города
сама не шарю, но попробуй так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

//поиск путей из вершины s в вершины графа
int n;
int c[6];                  // номера предшествующих вершин
int a[6][6]={ 0,1,0,0,0,1, // матрица смежности
          1,0,0,0,0,1,
          0,0,0,1,1,0,
          0,0,1,0,1,0,
          0,0,0,1,0,0,
          1,1,0,0,1,0 };

void rec(int p)
{
   int i;
   for (i=0; i<n;i++)
      if ( (a[p][i]||a[i][p]) && (c[i]<0) )
      {
         c[i]=p; rec(i);
      }
}

void path(int s,int v)
{
   if(v==s) { printf(" %d ",s); return;}
   if (c[v]>=0)
   {
      path(s,c[v]); printf(" %d ",v);
   }
}

void main()
{
   int i;
   int s=4;
   n=sizeof(c)/sizeof(c[0]);

clrscr();
   for (i=0; i<n;i++) c[i]=-1;
   c[s]=s;

rec(s);
   for (i=0; i<n;i++)
   {
      printf("\n путь из %d в %d состоит из вершин", s,i);
      path(s,i);
   }
   getch();
}

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование