Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура "Абитуриент": http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174247.html
1. Структура "Абитуриент": - фамилия, имя, отчество; - год рождения; - оценки вступительных экзаменов (3); - средний балл аттестата. Удалить элемент с указанным номером, добавить элемент после элемента с указанием фамилии
C++ Удалить элемент структуры с заданным номером медицинской карты, добавить 2 элемента в начало файла 1. Структура "Пациент": - Фамилия, имя, отчество; - Домашний адрес; - Номер медицинской карты; - Номер страхового полиса. Удалить элемента с заданным номером медицинской карты, добавить 2элемента в начало файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174239.html
C++ Найти квадрат длины веревки
Добрый день, не могу разобраться в задаче. Язык сайта Русский! Переведите! Будівельники встановлювали колону у вигляді прямокутного паралелепіпеда {(x,y,z)|0≤x≤A,0≤y≤B, 0≤z≤C}. Для полегшення роботи їм необхідно натягнути по поверхні колони мотузку мінімальної довжини від точки з координатами (x1 , y1 , z1) до точки з координатами (x2 , y2 , z2 ). Мотузка може проходити по будь-якій точці...
C++ Нужно модифицировать программу под очередь
Здравствуйте, помогите мне переделать прогу под очередь. Имеется код он удаляет элемент с конца, а мне надо что бы он удалял первый элемент. (Сделать что бы удалял 2 и 3 и последний я могу, но первый не получается) #include "stdafx.h" #include <string.h> #include <iostream> using namespace std; struct card {double nom;}; void printbook(card& car){ cout << car.nom; } struct record {
C++ Заменить последовательность цифр одним символом # http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174207.html
Здравствуйте, собственно сама задача: Дан текст(2-3 строки) в файле F1. Описать функцию преобразования строки, которая заменяет все последовательности цифр, стоящих подряд, одним символом "#". Преобразовать все строки текста и записать новый текст в файл F2. Помогите пожалуйста!Совершенно не знаю с чего даже начать( В интернете ничего толкового не нашла к сожалению( По логике нужно...
C++ Прочитать из бинарного файла в 5 по 8 байты включительно что то непойму: Подскажите пожалуйста, как прочитать из бинарного файла байт (с 5 по 8 границы включены) * в виде потоков подробнее

Показать сообщение отдельно
nikita7991
0 / 0 / 0
13.05.2014, 11:49     Удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером
2. Структура "Информация":
- Носитель;
- Объем;
- Название;
- Автор.
Удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование