Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создать шаблон класса стек c используя библиотеку шаблонов STL - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ объясните пожалуйста в коментариях что происходит в каждой строчке пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174256.html
TForm1 *Form1; void sort(void) { ifstream text("C:/Users/Desktop/file.txt.txt"); if (!text){ShowMessage("Не найден файл file.txt"); return; } int Mass; char c; for (int i = 0; i <= 256; i++) {
C++ Удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером 2. Структура "Информация": - Носитель; - Объем; - Название; - Автор. Удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174251.html
Структура "Абитуриент": C++
1. Структура "Абитуриент": - фамилия, имя, отчество; - год рождения; - оценки вступительных экзаменов (3); - средний балл аттестата. Удалить элемент с указанным номером, добавить элемент после элемента с указанием фамилии
Удалить элемент структуры с заданным номером медицинской карты, добавить 2 элемента в начало файла C++
1. Структура "Пациент": - Фамилия, имя, отчество; - Домашний адрес; - Номер медицинской карты; - Номер страхового полиса. Удалить элемента с заданным номером медицинской карты, добавить 2элемента в начало файла
C++ Найти квадрат длины веревки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174234.html
Добрый день, не могу разобраться в задаче. Язык сайта Русский! Переведите! Будівельники встановлювали колону у вигляді прямокутного паралелепіпеда {(x,y,z)|0≤x≤A,0≤y≤B, 0≤z≤C}. Для полегшення роботи їм необхідно натягнути по поверхні колони мотузку мінімальної довжини від точки з координатами (x1 , y1 , z1) до точки з координатами (x2 , y2 , z2 ). Мотузка може проходити по будь-якій точці...
C++ Нужно модифицировать программу под очередь Здравствуйте, помогите мне переделать прогу под очередь. Имеется код он удаляет элемент с конца, а мне надо что бы он удалял первый элемент. (Сделать что бы удалял 2 и 3 и последний я могу, но первый не получается) #include "stdafx.h" #include <string.h> #include <iostream> using namespace std; struct card {double nom;}; void printbook(card& car){ cout << car.nom; } struct record { подробнее

Показать сообщение отдельно
ZayacV
2 / 2 / 2

создать шаблон класса стек c используя библиотеку шаблонов STL - C++

13.05.2014, 12:26. Просмотров 204. Ответов 0
Метки (Все метки)

как создать шаблон класса стек? (ввод массив в стек, вывод массива из стека)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
template<class T> 
class stack
{
private:
    int i, n;
    int array[10];
public:
    void push();
    void top();
    // .....
};
напишите примеры пжл
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование