Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура "Абитуриент": - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить элемент структуры с заданным номером медицинской карты, добавить 2 элемента в начало файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174239.html
1. Структура "Пациент": - Фамилия, имя, отчество; - Домашний адрес; - Номер медицинской карты; - Номер страхового полиса. Удалить элемента с заданным номером медицинской карты, добавить 2элемента в начало файла
C++ Найти квадрат длины веревки Добрый день, не могу разобраться в задаче. Язык сайта Русский! Переведите! Будівельники встановлювали колону у вигляді прямокутного паралелепіпеда {(x,y,z)|0≤x≤A,0≤y≤B, 0≤z≤C}. Для полегшення роботи їм необхідно натягнути по поверхні колони мотузку мінімальної довжини від точки з координатами (x1 , y1 , z1) до точки з координатами (x2 , y2 , z2 ). Мотузка може проходити по будь-якій точці... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174234.html
C++ Нужно модифицировать программу под очередь
Здравствуйте, помогите мне переделать прогу под очередь. Имеется код он удаляет элемент с конца, а мне надо что бы он удалял первый элемент. (Сделать что бы удалял 2 и 3 и последний я могу, но первый не получается) #include "stdafx.h" #include <string.h> #include <iostream> using namespace std; struct card {double nom;}; void printbook(card& car){ cout << car.nom; } struct record {
Заменить последовательность цифр одним символом # C++
Здравствуйте, собственно сама задача: Дан текст(2-3 строки) в файле F1. Описать функцию преобразования строки, которая заменяет все последовательности цифр, стоящих подряд, одним символом "#". Преобразовать все строки текста и записать новый текст в файл F2. Помогите пожалуйста!Совершенно не знаю с чего даже начать( В интернете ничего толкового не нашла к сожалению( По логике нужно...
C++ Прочитать из бинарного файла в 5 по 8 байты включительно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174201.html
что то непойму: Подскажите пожалуйста, как прочитать из бинарного файла байт (с 5 по 8 границы включены) * в виде потоков
C++ По исходной и требуемой цепочкам ДНК найти необходимую для этого цепочку элементарных преобразований Преобразование ДНК Биологи лаборатории Advanced Celluar Mechanics Lab. (ACM Lab.) занимаются исследованиями в области геномов и ДНК. Недавно в этой лаборатории была разработана технология, позволяющая достаточно дёшево производить с цепочкой ДНК некоторые преобразования. Представим себе цепочку ДНК как строку длины n из символов из множества {A, G, C, T}. Элементарное преобразование,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fear1911
6 / 3 / 7
13.05.2014, 13:10     Структура "Абитуриент":
Revolver19931,

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
struct student
{

char fam[32];
char name[32];
char otch[32];
int ege;
int ball;

}st[100];

for(int i=0; i<n; i++)
{
cin >> st[i].fam;
и т.д.
}
дальше леннь мне, но просто подставляешь номер в структуру и зануляешь в нем данные, ну или очисти память

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование