Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод вектора (vector) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить и вывести отдельно суммы положительных и суммы отрицательных элементов в каждой строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174507.html
Дана матрица размером N*M. Вычислить и вывести отдельно суммы положительных и суммы отрицательных элементов в каждой строке,а затем в каждом столбце. Помогите написать программу на C++. Заранее благодарю:)
C++ Найти сумму всех целых чисел от A до B включительно (Pascal -> С++) задание такое: Даны два целых числа A и B (A < B). Найти сумму всех целых чисел от A до B включительно. Не знаю, как будет в С++ выглядеть цикл. Заранее спасибо. program help; var A, B, i, S: integer; begin read(A, B); S := 0; for i := A to B do S := S + i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174498.html
C++ Корректность моего кода
меня терзают смутные сомнения... char d; int i = 40; d = i; переменной d присвоить символ с номером 40Ascii, код компилируется, преведение типов не требует, работает исправно... нужно ли приводить тип перед присвоением?
C++ Шифрование текста сдвигами по паролю символов
Доброго времени суток! Прощу у Вас помощи: нужно в с++ провести шифрование текстовой информации сдвигами по паролю символов. Есть код в паскале. Помогите пожалуйста! Program Cipher4; uses crt; const Txt1='Privet privet'#2; Txt2='Shifrovanie tekstovoy informatcii zamenoy simvolov'; Password:array of char ='Rokova9 taina'; var i,j,k:byte;
C++ Получить список пользователей, которым заданный файл доступен для чтения. Скажите, что использовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174478.html
Очень простая задача, последняя лабораторная по операционным системам :) Нужна подсказка в используемой функции: Получить список пользователей, которым заданный файл доступен для чтения. Проверить атрибуты файла я могу. Знаю все как работать, но ни как не могу найти какой нибудь метод, позволяющий хотя бы получить список учетных записей в системе. Весь msdn излазил ! как я представляю...
C++ На плоскости задано множество точек P и множество прямых L. Найти две такие различные точки из P, что проход На плоскости задано множество точек P и множество прямых L. Найти две такие различные точки из P, что проходящая через них прямая параллельна наибольшему количеству прямых из L подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilot
Модератор
Эксперт С++
1765 / 1140 / 221
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
13.05.2014, 15:43     Вывод вектора (vector)
По идее должно быть так:
C++
1
2
3
4
5
6
void Pricelist::show_vector( vector<home *>&list)
{
    for (vector<home *>::iterator it = list.begin() ; it!=list.end() ; ++it)
        std::cout<<*it;

}
Хотя по хорошему нужно посмотреть весь код.

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование