Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму всех целых чисел от A до B включительно (Pascal -> С++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Корректность моего кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174494.html
меня терзают смутные сомнения... char d; int i = 40; d = i; переменной d присвоить символ с номером 40Ascii, код компилируется, преведение типов не требует, работает исправно... нужно ли приводить тип перед присвоением?
C++ Шифрование текста сдвигами по паролю символов Доброго времени суток! Прощу у Вас помощи: нужно в с++ провести шифрование текстовой информации сдвигами по паролю символов. Есть код в паскале. Помогите пожалуйста! Program Cipher4; uses crt; const Txt1='Privet privet'#2; Txt2='Shifrovanie tekstovoy informatcii zamenoy simvolov'; Password:array of char ='Rokova9 taina'; var i,j,k:byte; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174492.html
C++ Получить список пользователей, которым заданный файл доступен для чтения. Скажите, что использовать?
Очень простая задача, последняя лабораторная по операционным системам :) Нужна подсказка в используемой функции: Получить список пользователей, которым заданный файл доступен для чтения. Проверить атрибуты файла я могу. Знаю все как работать, но ни как не могу найти какой нибудь метод, позволяющий хотя бы получить список учетных записей в системе. Весь msdn излазил ! как я представляю...
C++ На плоскости задано множество точек P и множество прямых L. Найти две такие различные точки из P, что проход
На плоскости задано множество точек P и множество прямых L. Найти две такие различные точки из P, что проходящая через них прямая параллельна наибольшему количеству прямых из L
C++ Класс Автомобиль с указателем на строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1174458.html
Здравствуйте! Помогите с заданием, нужно: Создать класс АВТОМОБИЛЬ, который имеет марку (указатель на строку), цвет, объем двигателя, мощность. Спасибо :)
C++ Конвертер: унции в караты Задание состоит в том, что программа должна переводить унции в караты по формуле "1 унция = 28.353495 г = 142 карата". Не соображу, что в цикле написать. Помогите пожалуйста. #include<iostream> #include<clocale> using namespace std; int main(){ setlocale(LC_ALL, "russian"); int n, i; double unc, car, step; cout<<"Введите шаг: "; cin>>step; подробнее

Показать сообщение отдельно
lawr
344 / 238 / 116
13.05.2014, 16:00     Найти сумму всех целых чисел от A до B включительно (Pascal -> С++)
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
using namespace std;
void main()

{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
int a, b, sum=0;
cout<<"нижнюю и верхнюю границу диапазона\n";
cin>>a>>b;
if (b<a) cout<<"заданый диапазон не имеет смысла\n";
for(int i=a; i<=b; i++) sum+=i;
cout<<"сумма целых чисел в даном диапазоне равна "<<sum<<"\n";
}

Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование