Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NavigationDrawer и Tabhost во фрагменте - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Диплом. Информация по теории http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1174393.html
Я смотрю это популярная тема в последнее время решил тоже поклянчить) Нет, с прогой мне помогать не нужно. Мне нужно помощь с "водичкой" в дипломе. Ума не приложу что туда писать. Вроде все технологии что использовал описал уже, но все равно объем хромает есть люди которые сдавали уже диплом по андрюшке? Что вы пихали то туда?:)
Программирование Android Как нарисовать точку в месте долгого нажатия? уважаемые разработчики, прошу вас помочь решить следующую проблему: есть масштабируемая картинка (карта этажа здания), как прописать событие долгого нажатия(LongTouch), и в нем по координатам нажатия поставить точку, обычную точку, метку?? есть ли решения не через Canvas? private void handleLongPress(MotionEvent event) { if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_DOWN) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1174111.html
Программирование Android Ошибка при запросе на сервер
Из-за чего может быть данная ошибка ? 05-13 07:12:28.700: I/PGGURU(11117): org.xmlpull.v1.XmlPullParserException: expected: END_TAG {http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/}Body (position:END_TAG </{http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope/}soap:Fault>@1:535 in java.io.InputStreamReader@41ba5910) public void getServ(String id) { //Create request SoapObject request = new...
Разработке приложения по управлению через смс Программирование Android
Суть проблемы такова, нужно разработать приложение для передачи смс с телефона на платформе андройд на контроллер с данными и выполнять запрос состояния чтобы отслеживать показания датчиков и изменять уставки по температуре, приложение простенькое с парой кнопочек, в интерфейсе используются ввод значений с помощью бегунков или ввод нужной температуры, влажности, интенсивности (скорости вращения...
Программирование Android Как передать параметры из одного класса в другой? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1173948.html
Есть класс Phase, в нем метод: public static double phase(double pdate, RefDouble pphaseR, RefDouble mageR, RefDouble distR, RefDouble angdiaR, RefDouble sudistR, RefDouble suangdiaR) { double Day, N, M, Ec, Lambdasun, ml, MM, Ev, Ae, A3, MmP, mEc, A4, lP, V, lPP, MoonAge, MoonPhase, MoonDist, MoonDFrac, MoonAng, F, SunDist, SunAng; // Calculation of the Sun's position. ...
Программирование Android Запуск активности из фрагмента Доброго всем. Возникла такая проблема, для запуска активности хоста из фрагмента по нажатию кнопки(mPlayButton), использую Fragment.startActivity(Intent), однако при нажатии приложение падает логи пишут что ошибка в строке где задается обработчик той самой кнопки, откуда запускается активность. В чем может быть проблема?! Код фрагмента: public class HelloMoomFragment extends Fragment {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Eserchik
0 / 0 / 0

NavigationDrawer и Tabhost во фрагменте - Программирование Android

13.05.2014, 16:06. Просмотров 692. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день, прошу помощи
Суть проблеммы: табы которые я создаю внутри фрагмента, появляются при нажатии на элемент списка боковой панели и сразу же исчезают.

Приведу часть кода из MainActivity(не думаю что нужно приводить весь код):

Вызываем мой фрагмент в котором нужно отобразить табы:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
@Override 
    public void onNavigationDrawerItemSelected(int position) { 
        // update the main content by replacing fragments 
        Fragment fragment= new FragmentOrders(); 
        FragmentManager fragmentManager = getFragmentManager(); 
        fragmentManager.beginTransaction() 
                .replace(R.id.container, fragment) 
                .commit(); 
      }
А вот код моего фрагмента:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
public class FragmentOrders extends Fragment implements TabListener { 

@Override 
      public void onActivityCreated(Bundle savedInstanceState) { 
        super.onActivityCreated(savedInstanceState); 

} 

@Override 
  public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle savedInstanceState) { 
         View v = inflater.inflate(R.layout.fragment_orders, container, false); 

ActionBar actionBar = getActivity().getActionBar(); 
            actionBar.removeAllTabs(); 

actionBar.setNavigationMode(ActionBar.NAVIGATION_MODE_TABS); 
            actionBar.addTab(actionBar.newTab() 
                    .setText(getString(R.string.tab_orders1).toUpperCase()) 
                    .setIcon(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_launcher)) 
                    .setTabListener(this));         

actionBar.addTab(actionBar.newTab() 
                    .setText(getString(R.string.tab_orders2).toUpperCase()) 
                    .setIcon(getResources().getDrawable(R.drawable.ic_launcher)) 
                    .setTabListener(this));         

return v; 
    } 

@Override 
    public void onTabSelected(Tab tab, FragmentTransaction ft) { 
        // TODO Auto-generated method stub 

} 

@Override 
    public void onTabUnselected(Tab tab, FragmentTransaction ft) { 

} 

@Override 
    public void onTabReselected(Tab tab, FragmentTransaction ft) { 

} 

}
Буду признателен за помощь и объяснение причин такого поведения.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование