Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сохранить значения переменных неизменными? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не получается сделать умножение векторов, вычитание и проверку на неравенство http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1175233.html
Не получается сделать умножение векторов (a*b для всех i), вычитание (a для всех i) и проверку на неравенство (!=). Класс создать, ввод и вывод массива получилось и еще доступ по индексу, а вот,упомянутое ранее, не удалось Буду очень благодарна за помощь:) #include <iostream> using namespace std; int razmer; class Massiv { double *mas; int n;
C++ Builder По истечении заданного промежутка времени открывать звуковой файл в компоненте MediaPlayer Здравствуйте, пытаюсь написать таймер, чтобы не забывать снимать чайник с плиты. Хочу чтобы по истеении заданого промежутка времени открывался звуковой файл в компоненте MediaPlayer. Пишу так: void __fastcall TForm1::Timer1Timer(TObject *Sender) { for (int a=0; a>=5; a++) { MediaPlayer1->Play(); break; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1175229.html
Заполнение массива случайными числами из диапазона C++/CLI WinForms
Как создать массив заполняющийся случайными числами в диапазоне от –50 до 70
Как ввести массив строк с клавиатуры? C++
как сделать чтоб вводить массив строк с клавиатуры? // Lab13M.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream>; #include <string.h>; #pragma warning (disable : 4067 ) using namespace std;
C++ Отношения между классами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1175218.html
соотношение между классами - "HAS-A" и "IS-A". У меня есть класс "самолет". По шаблону этого класса я создал объект "Cамолет1" который рандомно летает по окну программы. Также у меня есть класс парашютист. Их н штук.создаютса динамически. Мне нужно организовать так, чтобы некоторые парашютисты принадлежали самолете, а некоторые нет. Хотя я покажу пример кода, мой вопрос чисто теоретический!...
C++ Решение системы методом Жордана-Гаусса с комплексными числами Решение системы методом Жордано-Гаусса. Коэффициенты обрабатываются в объединенной матрице комплексных коэффициентов в алгебраической форме. Исходные данные: файл с коэффициентами системы алгебраических уравнений в виде матрицы размером в N строк и N+1 столбцов, в N+1 столбце находятся свободные члены системы уравнений (2<=N<=100). Коэффициенты - комплексные вещественные числа с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Inferiym
1 / 7 / 3
14.05.2014, 00:43     Как сохранить значения переменных неизменными?
В с++ есть отличная штука в отличее от Pascal.
Для цикла создаєш переменную отдельно! И она пропадает сразу после завершения цикла
C++
1
for (int i=1;i<=5;i++)
Такой цикл срабативает 5 раз после чего переменна і уничтожаетса...

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование