Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Применить стиль к программно созданному View - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Нужна идея. Как научить офиц. приложение Instagram, автоматически, например, комментить фото http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1175522.html
Чисто на уровне идей. Как это можно сделать? Как научить офиц. приложение Instagram, автоматически(по какому-нибудь событию - как вариант ровно в 12:34 каждый день), например, комментить фото.
Программирование Android Передача значения в Список из диалога для создания нового пункта в списке вызывается диалог в котором пользователю предлагается ввести его имя. Диалог создаётся из другого активити, но после ввода названия в EditText приложение сбрасывается лог выдаёт ошибку NullPointerExeption. метода вызова диалога public void createTask(View v) { createDialog(); } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1175426.html
Программирование Android Создать базу данных с(Создание функции БД, Создание процедуры БД, Создание тригера БД)
В задание для курсовой работы по БД входят вот такие пункты: 1.2 Создание функции БД. 1.3 Создание процедуры БД 1.4 Создание тригера БД 1.5 Создание динамической процедуры/функции БД Я пока не очень понимаю, о чем речь и что это такое. Есть ли шанс реализовать такие возможности в базе данных, которая под андройд(SQLite)? Или это есть только в MySql или SQL. Подскажите пожалуйста. И...
Обновление приложения; Программирование Android
Как обновить приложение?? Генерировал APK у товарища) ssl key переписал все с точностью... Вот что пишут: Добавленные ранее APK-файлы подписаны сертификатами с цифровыми отпечатками . Используйте один и тот же сертификат. Это что, получается мне теперь только на его компьютере получится обновиться?
Программирование Android Ресивер на уровень заряда http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1175374.html
Как зарегистрировать ресивер на уровень заряда в манифесте? умею из активити... могу получать уровень заряда функцией по таймеру... Но я пытаюсь обойтись БЕЗ активити... в крайнем случае через сервис... <receiver android:name=".receiver.receiver_My" android:enabled="true"
Программирование Android Сохранение данных с формы в постоянную память телефона как мне сделать чтобы информацию с формы ui сохраняла не в оперативную память а просто в память телефона чтобы при закрытия приложения данные сохранялись подробнее

Показать сообщение отдельно
UserAK
73 / 73 / 4
Записей в блоге: 2
14.05.2014, 21:20     Применить стиль к программно созданному View
Вряд ли это возможно. Стили используются на стадии разработки, как шаблоны для заполнения параметров при создании View на основе XML. Как вариант можно сделать layout с применением этого стиля и использовать Inflater.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование