Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование /n - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Разница между index и id в мультитачах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1176740.html
Добрый день, форумчане! Волнует следующий вопрос - в чем разница между индексом и айдишником в андроидском мультитаче?.. В гугле ничего толкового не нашла. Заранее спасибо за ответы!
Программирование Android Управление курсором в EditTextPreference как сделать так чтобы в EditTextPreference можно было управлять позицией курсора программно(можете написать небольшой фрагмент смещения курсора на 2 позиции при помощи функций) ?Какой есть обработчик событий EditTextPreference ? Как программно проверять вводимые символы и ненужные удалять из поля ввода, так же перемещать курсор обратно в исходную позицию? Добавлено через 38 минут как сделать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1176737.html
Число с типом float Программирование Android
Доброго дня всем, у меня такой вопрос если функция чтоб уменьшить количество цифр после запятой
Расположение блока с AdMob Программирование Android
Как заставить баннер AdMob быть всегда сверху при прокрутке страницы в приложении? Нужно применять разметку или есть свойство блока? Заранее спасибо!
Программирование Android Передать getApplicationContext() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1176553.html
В классы Activity передается нормально getApplicationContext() а вот если создаю java.lang.Object то не передается :( хочу просто создать класс и наследовать его, а в этом созданном классе нужно использовать глобальные переменные
Программирование Android Вывод изображения в приложение Android Прошу о помощи, так как сам стою в тупике :) Пишу приложение в Eclipse, на Java для Android. Задача такова: создать приложение, которое может загружать через API в приложение фотографии. Вопрос: как реализовать? Gallery устарела, да и неудобна в использовании, если изображений много; а GridView будет дико тормозить и фото уменьшать надо будет. Так же это выглядеть должно так, что если юзер... подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
219 / 219 / 22
Записей в блоге: 3

Использование /n - Программирование Android

15.05.2014, 13:25. Просмотров 363. Ответов 0
Метки (Все метки)

Это должно работать ?

Хочу чтобы из DateTime (12/05/2014 13:21:45) преобразовать в такой вид

12/05/2014
13:21:45

и вывести в TextView

Java
1
2
3
4
public String adrestoN(String addressline){

return addressline.substring(0, 9)+" /n "+addressline.substring(11, addressline.length());
    }
Добавлено через 23 секунды
а у меня получается только 12/05/2014 /n 13:21:45

Добавлено через 3 минуты
Гыыыыы , прошу прощения за невнимательность

\n
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование