Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти в строке те слова, которые начинаются с прописной буквы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить класс с именем TRAIN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172637.html
1. Определить класс с именем TRAIN, содержащий следующие поля: О название пункта назначения; О номер поезда; О время отправления. Определить методы доступа к этим полям и перегруженные операции извлечения и вставки для объектов типа TRAIN. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: О ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из шести объектов типа TRAIN; записи должны быть...
C++ Как можно еще создать массив объектов класса допустим у меня есть основной класс и куча классов что наследуют его. помню видео в котором говорили что типа виртуальные функции и делаются типа в основном для того что бы в массив обьектов базового класса записать обьекты другого класса типа вот так. osnivnio a = new nasl1();osnivnio a = new nasl2(); и так далее и что бы их записать в массив. думаю вы поняли о чем я. А еще бы хотел бы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172634.html
C++ Вывести таблицу сдачи, которую должен выдать кондуктор из купюр номиналом 2, 5, 10, 20, 50, и 100 грн
В троллейбусе стоимость проезда 1.50 грн. Выведите таблицу здачи которую должен выдать кондуктор из купюр наминалом 2, 5, 10, 20, 50, и 100 грн, для пассажиров от 1 до 10, которые одновременно оплачивают проезд за всех одной купюрой. Если купюра меньше суммы стоимости проезда поставить прочерк С++
C++ Найти ошибку в программе. Интеграл по формуле Симпсона,
посмотрите правильно ли выполнил задание // Lab14Y.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "math.h" #include "conio.h" #pragma warning(disable : 4996) #define M_PI 3.1415926535897932384626433832795
C++ Mpi Задать количество процессов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1172616.html
Добрый день. Подскажите пожалуйста,есть ли функция задания количества процессов на mpi? У меня нету кластеров,я хочу просто смоделировать рушение задачи использую локальный отладчик( visual studio)
C++ Выстроить новобранцев по росту Нужно перевести программу с Паскаля на С++ const M=10; {максимально число элементов в A} {будем считать, что A состоит из чисел от 1 до N} var c:array of integer; curstr, maxstr: array of integer; {в этих переменных хранятся текущая цепочка и} {цепочка максимальной длины.} {В нулевом элементе хранится длина цепочки} N,E : integer; {N - число элементов в A} подробнее

Показать сообщение отдельно
Gahab
0 / 0 / 0
15.05.2014, 14:31  [ТС]     Найти в строке те слова, которые начинаются с прописной буквы
Тут так получилось, что программа написана очень сложным (для моего уровня) языком Не могли бы вы переписать её по-простому, на самом простейшем уровне?

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование