Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами (Дан файл, содержащий n вещественных чисел. .) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача, нахождение наименьшего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177219.html
Помогите пожалуйста написать :help: Имеются данные о сотрудниках фирмы (фамилия, зарплата, пол). Найти фамилии мужчины и женщины, получающих наименьшую зарплату.
C++ Принцип добавления слов в бинарное дерево Доброго времени суток! Я хотел бы узнать по какому принципу добавлять слова в бинарное дерево. Если работать с числами, то принцип понятен, меньшее число влево, большее вправо. Хотелось бы узнать что сравнивается в словах при создании нового узла, бинарный код или расположение букв в слове (по алфавиту), или что-то другое. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177217.html
C++ Сгенерировать текст программы на языке C++, которая выводит на экран графическое изображение
подскажите пожалуйста программа для генерации текста программы на языке с++, которая выводить на экран графическое изображение
C++ Как правильно поделить float
Всем доброго времени суток. Решаю задачу по подбору минимального количества необходимых номиналов копеек на определенную сумму. Например, пользователь вводит 12,45 грн., программа должна выдать 24 - 50К, 1 - 25К, 2 - 10К. Ниже код #include <stdio.h> #include <math.h> int coins(int*, int, float); int main(int argc, char *argv) {
C++ Перенос слова на новую строку полностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177164.html
Здравствуйте, вопрос описан в заголовке темы, могу добавить только более подробное разъяснение: когда запускаю программу, выдаёт перенос слов при границах окна консоли, это понятно, но слово переносит не полностью, а по-символьно, а я хочу слово перенести целиком, надеюсь на помощь. P.S. Если не трудно, подскажите как действовать в случае знаков вроде: "-,^,:,?,!", и так далее, если слово вместе...
C++ Найти числа, кратные 5 и заменить их на слово Привет очень нужно решить задачу. завтра сдавать. Вывести массив от 1 до 50 найти числа кратные 3 и заменить их на слово Вам найти числа кратные 5 и заменить их на слово Привет найти числа кратные 3 и 5 и заменить их на Вам Привет подробнее

Показать сообщение отдельно
1nk0gniTToO
0 / 0 / 0
15.05.2014, 20:00     Работа с файлами (Дан файл, содержащий n вещественных чисел. .)
Добрый вечер, помогите кто сможет с задачей)
Дан файл, содержащий n вещественных чисел. Определить для каждого из этих чисел сумму цифр целой части и поместить результат построчно в файл.
Осуществить проверку содержимого файлов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование