Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как отобразить папки, содержащие фотографии? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как передать картинку через интент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1177310.html
Как передать картинку которая есть в drawable через интент в другое активити?можете написать пример кода? Добавлено через 1 час 51 минуту через putExtra как правильно передать?
Android Выполнение различных задач из Service Сделал по примеру сервис, который включает в заданное время wi-fi. Сейчас время крутится в цикле, на сколько это допустимо? Читал, что для таких целей используют AlarmManager, но как его использовать для запуска вайфай так и не понял, во всех примерах обычные тоасты выводят с его помощью. Как быть и что правильно для этого использовать? Голова уже кругом идёт от всех этих pendingIntent,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1177302.html
Своя картинка на каждый раздел Items Android
Подскажите, вот у меня есть два раздела "Напомнить и срочно" как поставить на каждый свою картинку? Спасибо
Создание приложения Android
Всем привет. Объясню кратко, что представляет мое приложение: пишу B Eclipse, приложение поздравления, стихи на разные знаменательные даты (например День Победы, 23 февраля и т.д.) При выборе праздника напр. День Победы подгружается Html страничка с поздравлениями, стихами. Решил изменить фон Веб-страницы на картинку все прописал в html открываю через браузер работает, в Eclipse открывает. Как...
Android Из одной Activity запустить функцию другой Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1177223.html
например есть Activity2 которое я показываю в Dialog окошке, там у меня находятся Date and Time Picker ы (Дата - начало, Дата - окончание) . а в Activity1 у меня таблица с данными которое берется с веб сервиса (данные с одной даты до другой даты) как сделать так чтобы когда я из Activity1 открываю Dialog окно с Activity2 и там нажимаю кнопку "применить" в Activity1 началась выполняться...
Android Обработка событий с клавиатуры в EditTextPreference Как обратавыть события с клавиатуры в EditTextPreference ? Мне нужно программно определять сколько символов пользователь в вводит в поле EditTextPreference и если оно меньше минимального количества сообщать об ошибки в отдельном окне например? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sk8erBoi
1 / 1 / 0
16.05.2014, 13:34  [ТС]     Как отобразить папки, содержащие фотографии?
спасибо за ответ, но у меня появился ещё один вопрос. Как ваш отрезок кода соединить с моим созданием thumbnails??
Вот код создания:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
byte[] imageData = null;

try     
        {

final int THUMBNAIL_SIZE = 64;

FileInputStream fis = new FileInputStream(fileName);
            Bitmap imageBitmap = BitmapFactory.decodeStream(fis);

imageBitmap = Bitmap.createScaledBitmap(imageBitmap, THUMBNAIL_SIZE, THUMBNAIL_SIZE, false);

ByteArrayOutputStream baos = new ByteArrayOutputStream();  
            imageBitmap.compress(Bitmap.CompressFormat.JPEG, 100, baos);
            imageData = baos.toByteArray();

}
        catch(Exception ex) {

}
После чего я эти thumbnails буду выводить в ImageView. Но как прицепить ваш поиск к созданию thumbnails?? (и вопрос чисто организационный: Когда это всё будет функционировать, приложение будет тормозить или нет?? в том смысле что приавильно ли создавать галерею таким образом или ещё чтото надо учитывать?).

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование