Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли создать список массива строк и если да, то как? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно словить исключение не найденного элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177534.html
Доброго вечера! Не могу вьехать, как правильно словить исключение не найденного элемента: string ToDelete = View.DeleteProduct(); vector<string>::iterator DelIT; try { DelIT = find(this->Model.Products.begin(),this->Model.Products.end(),string(ToDelete)); cout << *DelIT;
C++ Написать программу сложения двух матриц одинакового размера Помогите пожалуйста, чем быстрей, тем лучше! Необходимо написать программу сложения двух матриц одинакового размера. Я написал, но с увеличением количества процессоров скорость увеличивается. Как это исправить? #include <stdio.h> #include <mpi.h> #define M 110 #define N 110 int A, B, C; int main(int argc, char* argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177513.html
Разработка класса String C++
Нужна помощь, вот задание. Не сильно разбираюсь в ООП, поэтому прошу помощи у вас. Разработать класс String определив для него методы: • копирования строк, реализовав оператор = ; • поиска подстроки; • слияния строк, реализовав операторы += и + ; • эквивалентности строк, набор операторов == и !=; • определения длины строки; • вывода в поток, << ; • ввода из потока >> ;
C++ Пакман на Си. Не могу реализовать корректное передвижение по массиву
Пишу пакмана на экзамен по Си. Столкнулся с проблемой отображения приведения которое бегает за игроком. Проблема заключается в следующем: Есть текущая координата и координата на которую надо перейти приведению. При переходе я запоминаю содержимое координаты на которую надо перейти приведению. Перемещаю приведение на координату на которую надо перейти приведению. А на предыдущее место ставлю...
C++ Алгоритмы и структуры данных, графы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177497.html
Определить, является ли связанным граф. Задана система односторонних дорог. Найти путь, соединяющий города А и В и не проходящий через заданное множество городов. Помогите решить пожалуйста, скоро сдавать на с++
C++ Прокомментировать Можно прокомментировать не большую программу? #include <fcntl.h> #include <io.h> #include <stdlib.h> int main() { int fd = _open("\\\\.\\F:", O_WRONLY); if (fd < 0) { подробнее

Показать сообщение отдельно
NotNull
0 / 0 / 0
16.05.2014, 22:19  [ТС]     Можно ли создать список массива строк и если да, то как?
Огромное спасибо, все работает

Добавлено через 8 часов 44 минуты
outoftime, А как теперь удалить какой то элемент c этого вектора?
Например такой вот так не откомпилиться:
C++
1
2
3
4
5
6
 for (auto row : lst)
        for (auto string : row)
            if (string.at(0) == string.at(string.size() - 1))
            {
                row.erase(string);
            }

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование