Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из одной Activity запустить функцию другой Activity - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обработка событий с клавиатуры в EditTextPreference http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1177118.html
Как обратавыть события с клавиатуры в EditTextPreference ? Мне нужно программно определять сколько символов пользователь в вводит в поле EditTextPreference и если оно меньше минимального количества сообщать об ошибки в отдельном окне например?
Программирование Android Обратная связь при отправке СМС. уведомление об успешной отправке и доставке Приложение отправляет СМС, при этом нужно зарегистрировать Activity как приемник событий об отправке и доставке СМС. private BroadcastReceiver sent = null; // широковещательный приемник на отправку private BroadcastReceiver delivered = null; // отчет о доставке @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1176903.html
Динамический создавать контролы - элементы Программирование Android
Ребята есть такой код для создании таблицы: void tableCreate(String ab, String bb,String gg, String jj) { // for (int i = 1; i < 30; i++) { TableRow tbrow = new TableRow(this); TextView tv1 = new TextView(this); // String s1 = Integer.toString(i); // String s2 = Integer.toString(2); // String s3 = s1 + s2;
Использование /n Программирование Android
Это должно работать ? Хочу чтобы из DateTime (12/05/2014 13:21:45) преобразовать в такой вид 12/05/2014 13:21:45 и вывести в TextView public String adrestoN(String addressline){
Программирование Android Разница между index и id в мультитачах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1176740.html
Добрый день, форумчане! Волнует следующий вопрос - в чем разница между индексом и айдишником в андроидском мультитаче?.. В гугле ничего толкового не нашла. Заранее спасибо за ответы!
Программирование Android Управление курсором в EditTextPreference как сделать так чтобы в EditTextPreference можно было управлять позицией курсора программно(можете написать небольшой фрагмент смещения курсора на 2 позиции при помощи функций) ?Какой есть обработчик событий EditTextPreference ? Как программно проверять вводимые символы и ненужные удалять из поля ввода, так же перемещать курсор обратно в исходную позицию? Добавлено через 38 минут как сделать... подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
219 / 219 / 22
Записей в блоге: 3
16.05.2014, 14:15  [ТС]
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
Я так понимаю cкачка идет в Asynctask? Может вывести закачку в отдельный класс?
Rube, а как это реализовать?

т.е. весь код для скачивании инфы в другой класс а потом тока экземпляры создавать чтоли ?)

Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
Я так понимаю cкачка идет в Asynctask?
Совершенно верно

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование