Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить фамилии абонентов, имеющих задолженность по оплате больше заданной. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм написания для решения СЛАУ методом простых итераций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178058.html
Прошу помощи в написании программы для решения СЛАУ методом итераций. Нет, я не прошу писать код за меня, я прошу вашей помощи, чтобы разобраться в самом алгоритме написания. Информации уже перебрала много, а в голове она никак не укладывается, просто каша. Я уже написала самую малость #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; void...
C++ Странный вывод cout Здравствуйте. Я обнаружил внезапно, что у меня как-то очень выборочно работает cout. Вод код: #include <iostream> #include <unistd.h> ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178054.html
Как вычислить определитель для двух разных матриц C++
У меня написана функция для нахождения определителей матриц.Есть две матрицы разных порядков.Как найти определители каждой из этих матриц.То есть как вызвать функцию определителя для каждой из таких матриц?
C++ Вывод текстового сообщения на консоль
Добрый день форумчане. Начал изучать плюсы и встретил два вида вывода сообщений: cout << "Hello, world!"; std::cout << "Hello, world!" << std::endl; Встретил в двух разных источниках и возник вопрос : Какая разница между этими формами вывода?
C++ Объясните, как в данном примере работают виртуальные функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1177976.html
Такое дело надо обьяснить особенность виртуальной функции, типо как будет работать программа без виртуальных функций #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; class Toy{ protected: char name; int cost;
C++ Массив и вектор Не могу понят почему не работает данный код. Точнее оно работало правильно. Но перестал работать. Ввел малозначительные изменение перестал работать. Убрал все изменение не работает. #include <iostream> #include <conio.h> #include <vector> using std::vector; int main() { setlocale (LC_ALL, "Russian"); vector<int> num; подробнее

Показать сообщение отдельно
Maryli
0 / 0 / 0
16.05.2014, 17:31     Определить фамилии абонентов, имеющих задолженность по оплате больше заданной.
Помогите пожалуйста найти ошибку в коде.
Ввести массив записей, каждый из которых состоит из следующих элементов: фамилия абонента, номер телефона, задолженности по оплате. Определить фамилии абонентов, имеющих задолженность по оплате больше заданной.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include "stdafx.h"
#include <stdlib.h>
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
#define n 3

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[]);

void main()
{
int i,f=0,obrz;

struct
      {
       char FIO[20];
       char NomerTel[20];
       int zadolgen;
      }
       dolg[n];

for(i=0;i<n;i++)
      {
       printf("\nBedite FIO");
       scanf("%s",&dolg[i].FIO);
       printf("\nBedite nomer telefona");
       scanf("%s",&dolg[i].NomerTel);
       printf("\nBedite zadoljenost");
       scanf("%d",&dolg[i].zadolgen);
      }
system ("cls");
printf("\nBedite obrz");
scanf("%d",&obrz);
for(i=0;i<n;i++)
    {
     if(dolg[i].zadolgen>obrz)
       {
f++;
printf("\n%s",dolg[i].FIO);
printf("\n%s",dolg[i].NomerTel);
printf("\n%s",dolg[i].zadolgen);
       }
     }

getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование