Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двунаправленный список строк: Определить три наиболее распространенных среди студентов имен - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В начало бинарного файла целого типа нужно дописать его минимальное значение, а в конец максимальное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178231.html
В начало бинарного файла целого типа нужно дописать его минимальное значение, а в конец максимальное. В общем я написал но оно почему то не пишет в конец максимальный элемент и вставляя минимальный заменяет одну цифру..Помоги пожалуйста. #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; int poisk() { FILE *f; int i, n, *a;
C++ Отличие istreambuf_iterator от istream_iterator Прочитал все найденные похожие темы... Протестировал все, что можно... Но отличий так найти и не смог этих двух итераторов... Оба являются адаптерами на входные потоки... Чем же они отличаются? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178213.html
C++ Игра "жизнь" - разобраться в коде
помогите разобраться в коде #define SIZE 20 int a,b; int chk(int x, int y) { int i=0; if (a==1) i++; if (a==1) i++;
Стивен Прата Язык программирования C++ лекции и упражнения (6-е издание). Листинг 6.8 - странная штука C++
Извиняюсь заранее, если было уже где-то - я не нашел( Штудирую Прату 6-е издание. Полностью перекопировал Листинг 6.8.: #include <iostream> #include <cctype> int main() { using namespace std;
C++ Несовместимые типы условной операции, макрос и шаблон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178189.html
был такой класс class Matrix{ //код } такой макрос #define CURR(x) (somevar==1?(x##1):(x##2)) и 2 переменных Matrix M1,M2; теперь класс стал шаблонным
C++ Считать слова из файла в разные переменные Есть txt файл со списком, в котором слова стоят через запятую (количество слов, разделенных запятой в каждой строчке одинаковое (6 слов)). В файле неизвестное количество строк. Нужно каждое слово из каждой строки распределить по переменным. Подскажите пожалуйста. Я просто новичок совсем подробнее

Показать сообщение отдельно
igor223
0 / 0 / 0
16.05.2014, 20:32     Двунаправленный список строк: Определить три наиболее распространенных среди студентов имен
Нужно помочь с динамическими структурами данных: проблема в том, что я ничего не могу понять здесь у меня задача:
"15.Сформуваты двунаправленный список строк, каждая из которых состоит из

фамилии и имени студента. С помощью списка определить три наиболее

распространенных среди студентов имен. "
Я пробовал сначала не только с именами
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
 ....
struct Node {
 char name [10];
Node *next;
};
int main () {
    Node *head(0);
    Node *lastPtr(0);
char Name[10];
cout<<"Enter name - ";
cin>>Name;
Ptr->name=Name;
Ptr->next=NULL;
как-то так только оно не считывает имена
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование