Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти общую стоимость товаров, которые дороже 1000 рублей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создайте класс HugeInteger, который использует массив из 40 элементов для хранения целых чисел до 40 цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178266.html
Создайте класс HugeInteger, который использует массив из 40 элементов для хранения целых чисел, содержащих до 40 цифр. Создайте функции элементы inputHugeInteger, outputHugeInteger, addHugeIntegers и substractHugeIntegers для ввода, вывода, сложения и вычитания этих больших целых. Для сравнения объектов HugeInteger создайте функции isEqualTo (равно), isNotEqualTo (неравно), isGreaterThan...
C++ Что будет находится в переменных a и b после выполнения следующего фрагмента Что будет находится в переменных a и b после выполнения следующего фрагмента программы: int a=5, b=2; a*=a-b++; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178265.html
C++ Вывести строку, обратную заданной
Собственно программа для того что бы вывести строку обратную данной. Я не могу догнать как она работает. Понятно до того момента как , " for (int j = 0; j <len / 2; j++) " , зачем мы количество символов в строке делим на 2 , и почему это является завершением для цикла ? #include <iostream> using namespace std; void main() { char str = "misha";
Двунаправленный список строк: Определить три наиболее распространенных среди студентов имен C++
Нужно помочь с динамическими структурами данных: проблема в том, что я ничего не могу понять здесь у меня задача: "15.Сформуваты двунаправленный список строк, каждая из которых состоит из фамилии и имени студента. С помощью списка определить три наиболее распространенных среди студентов имен. " Я пробовал сначала не только с именами .... struct Node {
C++ В начало бинарного файла целого типа нужно дописать его минимальное значение, а в конец максимальное http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178231.html
В начало бинарного файла целого типа нужно дописать его минимальное значение, а в конец максимальное. В общем я написал но оно почему то не пишет в конец максимальный элемент и вставляя минимальный заменяет одну цифру..Помоги пожалуйста. #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; int poisk() { FILE *f; int i, n, *a;
C++ Отличие istreambuf_iterator от istream_iterator Прочитал все найденные похожие темы... Протестировал все, что можно... Но отличий так найти и не смог этих двух итераторов... Оба являются адаптерами на входные потоки... Чем же они отличаются? подробнее

Показать сообщение отдельно
TenGen
Будущее рядом
96 / 94 / 20
16.05.2014, 22:43     Найти общую стоимость товаров, которые дороже 1000 рублей

Не по теме:

xeaton, а вы на кого такого учитесь, если не секрет?

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование