Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произвольно разбить массив на известное количество фрагментов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Матричный калькулятор, нахождение определителя матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178453.html
Пишу программу в Visual studio 2013.Дошел до момента поиска определителя.Человек который в этом разбирается написал мне программу поиска определителя.помогите перенести её в мой код.Интерфейс с его программы можно не брать. моя#include "stdafx.h" #include<iostream> #include<math.h> #include<locale> using namespace std; void main()
C++ Не правильно работает программа посимвольного чтения из exe и записи в txt Вся суть программы заключается в посимвольном считывании кода из .exe файла, и запись в .txt файл в виде C++ кода который все эти символы должен будет записать, то есть чтобы этот готовый код вставить в другую программу, чтобы при запуске она создавала рабочий .exe файл. Казалось что всё просто, но возникла ошибка которую я никак не могу исправить. Программа должна ПОЛЬНОСТЬЮ считать exe файл а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178445.html
Графические компоненты, ошибка в коде C++
работа с визуальными компонентами, выдает ошибку в строке 4, getGrX(0) как неопределенный символ void DrawParamGraphic::DrawAxes() { double grX0 = getGrX(0); int xAxes = (grX0 >= grMinX && grX0 <= grMaxX) ? grX0 > grMaxX;
C++ Сортировка по фамилии в структуре
Посмотрите пожалуйста структуру Студент! Нужно сделать сортировку по фамилии.Думаю, что с функцией strcmp что-то не так... Задание: вывести фамилии студентов, указанной пользователем группы, с указанием их среднего балла и года рождения. Список упорядочить по фамилии. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std;
C++ Преобразование переменной string к LPCWSTR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178391.html
День добрый! Столкнулся с проблемой преобразования string к LPCWSTR. Если используем строку в кавычках, то всё понятно, достаточно приписать L перед этой строкой, но если у нас строка лежит в переменной типа string, а при вызове нужно LPCWSTR, как поступить в таком случае? Ниже фрагмент кода, в последней строке которого ошибка. "IntelliSense: no suitable conversion function from...
C++ TinyXML. Преобразовать TiXmlElement в TiXmlString, char[] или string Вообщем-то, задача проста (для тех, кто работал с библиотекой TinyXML). Но я первый раз с ней работаю, и вообще первый раз со сторонними библиотеками. Имеется: объект, содержащий данные XML-тега (получено с помощью метода FirstChildElement, сохранено в объект типа TiXmlElement). Нужно: преобразовать или в string (лучше всего), или в массив char или в TiXmlString (последний вариант, тогда нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
luigration
2 / 2 / 0

Произвольно разбить массив на известное количество фрагментов - C++

17.05.2014, 01:50. Просмотров 163. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как разбить массив произвольно на известное количество фрагментов? Не понимаю, как это сделать именно произвольно. То есть длины фрагментов случайные должны быть. Подскажите, пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование