Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произвольно разбить массив на известное количество фрагментов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матричный калькулятор, нахождение определителя матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178453.html
Пишу программу в Visual studio 2013.Дошел до момента поиска определителя.Человек который в этом разбирается написал мне программу поиска определителя.помогите перенести её в мой код.Интерфейс с его программы можно не брать. моя#include "stdafx.h" #include<iostream> #include<math.h> #include<locale> using namespace std; void main()
C++ Не правильно работает программа посимвольного чтения из exe и записи в txt Вся суть программы заключается в посимвольном считывании кода из .exe файла, и запись в .txt файл в виде C++ кода который все эти символы должен будет записать, то есть чтобы этот готовый код вставить в другую программу, чтобы при запуске она создавала рабочий .exe файл. Казалось что всё просто, но возникла ошибка которую я никак не могу исправить. Программа должна ПОЛЬНОСТЬЮ считать exe файл а... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178445.html
Графические компоненты, ошибка в коде C++
работа с визуальными компонентами, выдает ошибку в строке 4, getGrX(0) как неопределенный символ void DrawParamGraphic::DrawAxes() { double grX0 = getGrX(0); int xAxes = (grX0 >= grMinX && grX0 <= grMaxX) ? grX0 > grMaxX;
C++ Сортировка по фамилии в структуре
Посмотрите пожалуйста структуру Студент! Нужно сделать сортировку по фамилии.Думаю, что с функцией strcmp что-то не так... Задание: вывести фамилии студентов, указанной пользователем группы, с указанием их среднего балла и года рождения. Список упорядочить по фамилии. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std;
C++ Преобразование переменной string к LPCWSTR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178391.html
День добрый! Столкнулся с проблемой преобразования string к LPCWSTR. Если используем строку в кавычках, то всё понятно, достаточно приписать L перед этой строкой, но если у нас строка лежит в переменной типа string, а при вызове нужно LPCWSTR, как поступить в таком случае? Ниже фрагмент кода, в последней строке которого ошибка. "IntelliSense: no suitable conversion function from...
C++ TinyXML. Преобразовать TiXmlElement в TiXmlString, char[] или string Вообщем-то, задача проста (для тех, кто работал с библиотекой TinyXML). Но я первый раз с ней работаю, и вообще первый раз со сторонними библиотеками. Имеется: объект, содержащий данные XML-тега (получено с помощью метода FirstChildElement, сохранено в объект типа TiXmlElement). Нужно: преобразовать или в string (лучше всего), или в массив char или в TiXmlString (последний вариант, тогда нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
luigration
2 / 2 / 0
17.05.2014, 01:50     Произвольно разбить массив на известное количество фрагментов
Как разбить массив произвольно на известное количество фрагментов? Не понимаю, как это сделать именно произвольно. То есть длины фрагментов случайные должны быть. Подскажите, пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование