Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатель и NULL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178465.html
#include <vcl.h> #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <windows.h> float determ(float **M, int n){ float det; if(n==2) {
C++ Из исходного файла сформировать 2 файла структур: Ф.И.О -> Фамилия, инициалы. Дата рождения -> возраст, ост /*1. 1Из исходного файла сформировать2 файла структур: Ф.И.О -> Фамилия, инициалы. Дата рождения -> возраст, ост. Переписывается как есть. 1)женщин 2) стаж>n(вводится)*/ #include "stdafx.h" #include<fstream> using namespace std; struct sfio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178463.html
Произвольно разбить массив на известное количество фрагментов C++
Как разбить массив произвольно на известное количество фрагментов? Не понимаю, как это сделать именно произвольно. То есть длины фрагментов случайные должны быть. Подскажите, пожалуйста.
Матричный калькулятор, нахождение определителя матрицы C++
Пишу программу в Visual studio 2013.Дошел до момента поиска определителя.Человек который в этом разбирается написал мне программу поиска определителя.помогите перенести её в мой код.Интерфейс с его программы можно не брать. моя#include "stdafx.h" #include<iostream> #include<math.h> #include<locale> using namespace std; void main()
C++ Не правильно работает программа посимвольного чтения из exe и записи в txt http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178445.html
Вся суть программы заключается в посимвольном считывании кода из .exe файла, и запись в .txt файл в виде C++ кода который все эти символы должен будет записать, то есть чтобы этот готовый код вставить в другую программу, чтобы при запуске она создавала рабочий .exe файл. Казалось что всё просто, но возникла ошибка которую я никак не могу исправить. Программа должна ПОЛЬНОСТЬЮ считать exe файл а...
C++ Графические компоненты, ошибка в коде работа с визуальными компонентами, выдает ошибку в строке 4, getGrX(0) как неопределенный символ void DrawParamGraphic::DrawAxes() { double grX0 = getGrX(0); int xAxes = (grX0 >= grMinX && grX0 <= grMaxX) ? grX0 > grMaxX; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_Kane
0 / 0 / 0
17.05.2014, 02:16     Указатель и NULL
Почему программа выдает сообщение "NOT NULL" ?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>

using namespace std;

void func(int *);

int main()
{
    int *ptr = new int;
    func(ptr);
    if (ptr == NULL)
        cout << "NULL" << endl;
    else
        cout << "NOT NULL" << endl;

delete ptr;

return 0;
}

void func(int *Ptr)
{
    Ptr = NULL;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование