Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Список выбора программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Игра слов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178541.html
Написать 1 строку потом написать 2 строку программа должна проверить и вывести "Можно" или "Нельзя" Проблема у меня в повторяющихся буквах во 2 строке.Если например вбить в 1 строку (ба аб) а во вторую вбить (аб бб) то прога должна вывести нельзя а у меня выводит можно #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <string.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Обращение одной программы к другой Здравствуйте. Я написал программу, которая интегрирует функцию методом правых прямоугольников. И отдельно я написал программу, которая строит график этой функции. И теперь мне нужно чтобы первая программа, после интегрирования функции, обращалась ко второй программе и производилось построение графиков. Как это можно сделать? Пишу курсовую, очень нужно:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178535.html
C++ Что именно выполняет эта программа?
Прокоментируйте пожалуйста что происходит в программе со строчки : /*максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза*/ #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> #include <iomanip> #include <math.h> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std;
Задание пути к текстовому файлу C++
Здравствуйте. Передо мной стоит такая задача - нужно создать программу, которая запрашивала бы путь к текстовому файлу. То есть, при компилировании выводилось бы сообщение, наподобие "Введите путь к текстовому файлу". И при введении пути к файлу программа должна находить этот файл и проводить с ним необходимые операции (в моем случае это интегрирование методом правых прямоугольников, но это не...
C++ Ввод символов в линейный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178503.html
Народ,наткнулся на этом форуме вот на этот код,нужна помощь,нужно,чтоб вместо числовых данных,вводить в список можно было символьные,меняю на char,программа просто закрывается,не знаю что делать(( #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; class Node { public: int number; Node* next;
C++ Двумерный массив: поменять местами две строки Нужно поменять местами две строки в массиве:строку, которая содержит максимальный элемент матрицы, и строку, содержащую минимальный элемент матрицы. У меня получается, что меняются столбцы, а не строки, не могу понять в чем проблема( #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void vvod(); void vyvod(int**Arr, int n, int m); void poisk(int**Arr, int n, int m); подробнее

Показать сообщение отдельно
Aloe1337
0 / 0 / 0
17.05.2014, 10:06     Список выбора программы
Такой вопрос. Имеется 5 программы для вычисления интегралов различными методами.
Можно ли их как-то объединить в одну и с помощью выбора через список вызывать ту что мне нужно.
К примеру что-то типа этого:
Выберите программу для работы:
1. Метод симпсона
2. Метод правых треугольников
Для выбора введите число (от 1 до 5).
После чего он выводит её. Насколько я помню, это должно делаться через работу с файлами, но я в них ничерта не понимаю.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование