Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задать функцию которая возвращает частное деление двух чисел (обработка ошибок - через исключения) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как поместить 16 цифр в int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178564.html
Подскажите что можно написать вместо int bit нужно целочисленный тип который может поместить 16 цифр, double помещает но тогда не работает этот Obbit.arrayBit = bit % 10; фрагмент кода bool Break_Into_Pieces(int bit,bool j) { int i = 0; while (bit > 0) { Obbit.arrayBit = bit % 10; bit /= 10; }
C++ Реализация класса функций принадлежности треугольника и трапеций Здравствуйте. Передо мной стоит такая задача. Необходимо реализовать задачу поиска регрессионной зависимости в условиях нечеткой логики. Для этого надо прописать класс функций принадлежности. В котором у меня будут две функции: для построения треугольника и для построения трапеции. class funcMembership { public: double funcTriangle(double x,double a, double b);//треугольная функция... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178562.html
C++ Криптография. Применение булевых функции в криптографии
Привет всем, помогите написать программу по применению булевых функции в криптографии, любой вид программы пригодиться, спасибо за ранее!!!
Список выбора программы C++
Такой вопрос. Имеется 5 программы для вычисления интегралов различными методами. Можно ли их как-то объединить в одну и с помощью выбора через список вызывать ту что мне нужно. К примеру что-то типа этого: Выберите программу для работы: 1. Метод симпсона 2. Метод правых треугольников Для выбора введите число (от 1 до 5). После чего он выводит её. Насколько я помню, это должно делаться...
C++ Игра слов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178541.html
Написать 1 строку потом написать 2 строку программа должна проверить и вывести "Можно" или "Нельзя" Проблема у меня в повторяющихся буквах во 2 строке.Если например вбить в 1 строку (ба аб) а во вторую вбить (аб бб) то прога должна вывести нельзя а у меня выводит можно #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <string.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Обращение одной программы к другой Здравствуйте. Я написал программу, которая интегрирует функцию методом правых прямоугольников. И отдельно я написал программу, которая строит график этой функции. И теперь мне нужно чтобы первая программа, после интегрирования функции, обращалась ко второй программе и производилось построение графиков. Как это можно сделать? Пишу курсовую, очень нужно:) подробнее

Показать сообщение отдельно
looc26kmv
0 / 0 / 0
17.05.2014, 10:42     Задать функцию которая возвращает частное деление двух чисел (обработка ошибок - через исключения)
Ребят,срочно нужнатваша помощ.Задать функцию,которая возвращает частное деление двух чисел.Обработку ошибок реализовать через исключительные ситуации.привести пример правильного вывода этой функции
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование