Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Общая база для android и ios. Реализация сервера на php - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Графические и анимационные эффекты в xcode http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1177536.html
Всем доброго времени суток, интерисует такая информация: разнооразные графические и анимационные эффекты в xcode. Может кто-то скажет что их нет или они есть, кто-то подкинет ссылку на инфу или еще что, в любом случае буду благодарен.
Программирование iOS Где посмотреть количество зарегестрированных ios устройств на рынке? Всем привет, недавно услышал что к примеру нужно поддерживать версионность продукта в зависимости от потребности рынка, т.е. количества устройств работающих на определенной iOS. Парни где и как это посмотреть? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1176714.html
Программирование iOS Навыки необходимые для программирования Дополненной реальности
Подскажите пожалуйста, на каких языках программирования можно создать браузер дополненной реальности по типу junaio, Aurasma, Layar, String и т.д.? Без c++ думаю не обойтись, но наверняка нужно владеть еще рядом языков... Буду благодарен за ответ!
Программирование iOS На чем писать программы для iPhone
Ребята, прошу прощения за, наверняка, изеженную тему. Вопрос такой: какие есть варианты на чем писать под iOS если ПК на Windows? И если можно то свое мнение что лучше, но желательно несколько вариантов. Заранее благодарю
Программирование iOS UIScrollView не скроллит http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1173648.html
Здравствуйте, есть такая проблема: не могу заставить работать UIScrollView весь день сегодня пытаюсь разобраться, но не получается. Есть вот такая иерархия вьюшек: http://monosnap.com/image/dR7coV6oI7JU1Hr1VtppJGK4bU1zbj Вроде и у scroll view content size стоит: self.scrollView.contentSize = CGSizeMake(768, 1000); и frame.size меньше, чем contentSize, и subview имеет размер 330х720, но...
Программирование iOS Выводится картинка на view сразу при запуске программы и только один раз Ну собственно это продолжение вопроса на мой предыдущий вопрос про вывод картинки, с выводом я почти разобрался, в свойстве customclass объекта view указываю созданный мной класс QuartzImageView который выглядит так: #import "QuartzImages.h" @implementation QuartzImageView { CGImageRef _image; } -(void)drawInContext:(CGContextRef)context { CGRect imageRect; imageRect.origin =... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimashirokov
3 / 3 / 2
17.05.2014, 18:05  [ТС]     Общая база для android и ios. Реализация сервера на php
Цитата Сообщение от residentkms Посмотреть сообщение
конкретики бы. что за база, что будет хранить?
Будем хранить "задания". Все довольно просто, обновляется часто.
Как это можно реализовать на php?
Сегодня написали код ввода данных в базу post*ом(android). Но мне кажется, что это какой-то говнометод. Стоит ли продолжать в том же духе. Мне бы лит-ры по этой инфе, как обрабатывать данные с сервера и как их вообще принимать. Помогите плз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от residentkms Посмотреть сообщение
конкрети
база mysql.

Добавлено через 8 минут
Цитата Сообщение от dimashirokov Посмотреть сообщение
Будем хранить "задания". Все довольно просто, обновляется часто.
Как это можно реализовать на php?
Сегодня написали код ввода данных в базу post*ом(android). Но мне кажется, что это какой-то говнометод. Стоит ли продолжать в том же духе. Мне бы лит-ры по этой инфе, как обрабатывать данные с сервера и как их вообще принимать. Помогите плз
Полей в таблицах не много, все просто. Возможно с говнометодом я погорячился, мне его порекомендовали на этом форуме. Что скажите, хороший вариант? И будет ли он работать на ios(и есть ли какая-то литература)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование