Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как осуществить поиск по элементам множества? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сравнить два вектора размерности n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178957.html
Как сравнить два вектора размерности n? Например вектор a(2,3,2) сравнить с вектором b(1,3,3). Какой из векторов больше? Вообще можно ли их сравнить?
C++ Определить среднее арифметическое элементов массива Определить среднее арифметическое элементов массива размерности МхN. Найти индексы элемента массива, ближайшего к полученному среднему значению. Помогите пожалуйста!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178956.html
C++ Вывод данных по колонкам
Здравствуйте, помогите пожалуйста расположить данные таблицей в три колонки, а то что-то у меня никак не получается...буду благодарен. #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv){
C++ Сортировка структур
Хочу отсортировать структуру по номеру поезда пузырьковым методом. Написал такой код: station *train = new station; station tmp; for(i = 0; i < N - 1; i++) { if (train.num_train < train.num_train) { tmp = train;
C++ Записать результат в текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178944.html
Программа считает количество предложений в текстовом файле и количество слов в каждом предложении #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> int main(int argc, char* argv) { FILE *f; char buk = "qwetryuiopasdfghjklzxcbvnmабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя"; char pre = "!?.";
C++ Реализовать функцию invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p Здравствуйте! Помогите пожалуйстаа вывести "Инвертированный х" в двоичном виде именно с помощью функции printd, которая у меня описана. Задача то правильно написана, "Исходный х" тоже в двоичной выводит, а вот инвертированный не знаю как ...Подскажите! Если что, вот задание: напишите программу invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p ( остальные... подробнее

Показать сообщение отдельно
Maryli
0 / 0 / 0

Как осуществить поиск по элементам множества? - C++

17.05.2014, 18:14. Просмотров 282. Ответов 6
Метки (Все метки)

Задано 70 целых чисел из диапазона от 1 до 150. Найти количество чисел, которые кратны 5 и вывести их.
Как осуществить поиск по элементам множества?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <set> 
#include <iterator>
#include <cstdlib>
#include <ctime>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
srand(time(NULL));
    set<int> mySet; // объявили пустое множество

// добавляем элементы в множество
    for( int i = 0; i < 70; i++) {
        mySet.insert( rand() % 150 );
    }

cout << "elements: ";
    copy( mySet.begin(), mySet.end(), ostream_iterator<int>(cout, " "));
    int k=70;
    cout<<"\n"<<"Kratni 5:\n";
   for ( int j=0; j<70; j++)
   {
    if( *mySet.find(j)%5!=0)
    {k--; 
    mySet.erase(j);}} 
    cout<<"nomber="<<k;
    cout << " new elements: ";
    copy( mySet.begin(), mySet.end(), ostream_iterator<int>(cout, " "));
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование