Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ActionBar Sherlock sliding menu is crashing - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как сделать определенный фрагмент стартовым? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1179095.html
В приложении есть стартовый фрагмент со списком... Необходимо сделать стартовым другой фрагмент.. С помощью чего это делается?
Программирование Android Обновление _id в SQLiteDatabase Пиши свою базу с данными. Возникла проблема. Все элементы из базы я считываю и показываю в ListView. Обрабатываю нажатие на элемент и предлагаю удалить вот так: lvMain = (ListView) this.findViewById(R.id.lvMain); lvMain.setAdapter(new MyAdapterDrive(this, data)); lvMain.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1179045.html
Программирование Android Последняя нажатая кнопка
Здраствуйте! В переменную какого типа и как получить id последней нажатой кнопки?? Заранее спасибо.
Подключение библиотек к проекту Программирование Android
Привет. Я работаю с .NET (C# и С++), хочу попробовать что то поделать для Андроид. Вот такой вопрос у меня, могу ли я подключить библиотеку написаную на .NET или на чистом С++ подключить к Андроид, если да, то как? спасибо
Программирование Android Нужно, чтобы при отмеченном чекбоксе кнопки работали, а при снятии флажка переставали работать http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1178434.html
Здравствуйте. Мне нужно, чтобы при чекнутом чекбоксе кнопки работали, а при снятии флажка кнопки переставали работать. Написал код, но он почему- то не работает. В чем проблема? Код: package com.mycompany.myapp; import android.app.*; import android.os.*; import android.view.*; import android.widget.*; import android.view.View.*;
Программирование Android Клиент-сервер. Базы Здравствуйте. Поясните(нкаидайте ссылкон на инфу), пожалуйста, как организовать клиент-сервер на Android? Как передавать данные в базу и обратно через пхп сервер? Чем больше информации - тем лучше Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
furs08
0 / 0 / 0

ActionBar Sherlock sliding menu is crashing - Программирование Android

17.05.2014, 20:41. Просмотров 624. Ответов 0
Метки (Все метки)

Юзаю в приложении Sherlock ActionBar с фрагментами. Есть раздел в меню Current booking, когда тапаю по нему открывается фрагмент с картой, хочу в меню выбрать другой раздел жму и приложение останавливается... Из - за чего может такое происходить? Вот логи:
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
05-17 20:40:57.366  29810-29810/com.magentatechnology.booking.demo E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main
    Process: com.magentatechnology.booking.demo, PID: 29810
    java.lang.ClassCastException: com.magentatechnology.booking.demo.fragments.CurrentBookingFragment cannot be cast to com.magentatechnology.booking.demo.fragments.BaseFragment
            at com.magentatechnology.booking.demo.activities.SlidingMenuActivity.getCurrentContentFragment(SlidingMenuActivity.java:149)
            at com.magentatechnology.booking.demo.activities.SlidingMenuActivity.onOptionsItemSelected(SlidingMenuActivity.java:144)
            at com.magentatechnology.booking.demo.activities.SlidingMenuActivity_.onOptionsItemSelected(SlidingMenuActivity_.java:73)
            at android.support.v4.app.Watson.onMenuItemSelected(Watson.java:118)
            at com.actionbarsherlock.ActionBarSherlock.callbackOptionsItemSelected(ActionBarSherlock.java:604)
            at com.actionbarsherlock.internal.ActionBarSherlockNative.dispatchOptionsItemSelected(ActionBarSherlockNative.java:92)
            at com.actionbarsherlock.app.SherlockFragmentActivity.onMenuItemSelected(SherlockFragmentActivity.java:204)
            at com.android.internal.widget.ActionBarView$3.onClick(ActionBarView.java:167)
            at android.view.View.performClick(View.java:4438)
            at android.view.View$PerformClick.run(View.java:18422)
            at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:733)
            at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:95)
            at android.os.Looper.loop(Looper.java:136)
            at android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:5017)
            at java.lang.reflect.Method.invokeNative(Native Method)
            at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:515)
            at com.android.internal.os.ZygoteInit$MethodAndArgsCaller.run(ZygoteInit.java:779)
            at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:595)
            at dalvik.system.NativeStart.main(Native Method)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование