Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Последняя нажатая кнопка - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Подключение библиотек к проекту http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1178579.html
Привет. Я работаю с .NET (C# и С++), хочу попробовать что то поделать для Андроид. Вот такой вопрос у меня, могу ли я подключить библиотеку написаную на .NET или на чистом С++ подключить к Андроид, если да, то как? спасибо
Программирование Android Нужно, чтобы при отмеченном чекбоксе кнопки работали, а при снятии флажка переставали работать Здравствуйте. Мне нужно, чтобы при чекнутом чекбоксе кнопки работали, а при снятии флажка кнопки переставали работать. Написал код, но он почему- то не работает. В чем проблема? Код: package com.mycompany.myapp; import android.app.*; import android.os.*; import android.view.*; import android.widget.*; import android.view.View.*; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1178434.html
Программирование Android Клиент-сервер. Базы
Здравствуйте. Поясните(нкаидайте ссылкон на инфу), пожалуйста, как организовать клиент-сервер на Android? Как передавать данные в базу и обратно через пхп сервер? Чем больше информации - тем лучше Заранее спасибо
Программирование Android SetEmptyView для изменения пустого представления списка
Всем доброго времени суток! Ребят возникла такая проблема, есть список, но когда пользователь заходит в него первый раз, перед ним предстает пустое пространство, необходимо чтобы ListView переключался между представлениями если в нем нет никаких элементов или же есть хотя бы один. Знаю что необходимо в xml создать преставление FrameLayout который будет корневым элементом для ListView и вторым...
Программирование Android Общая база для android и ios. Реализация сервера на php http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1178253.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы с другом решили сделать приложение. Одно на android, другое на ios. База приложения будет находиться на удаленном сервере. Общая для 2 приложений. Сервер хотим реализовать на php. Порекомендуйте, пожалуйста, как это можно реализовать? Скиньте и пишите, все, что считаете нужным (android, php, базы, ios) и как это лучше всего реализовать. Спасибо большое!...
Программирование Android Отображение данных в GridView Всем привет! Кто то может объяснить мне как добавить в GridView результат данного кода??? Этот код ищет папки в которых есть фотографии. Как мне их вывести на экран и при нажатии на любую из них вывести список фотографий??? public static List<File> findImageDirectories(File parentDirectory){ List<File> directories = new ArrayList<File>(); if (parentDirectory.listFiles() != null){... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1567 / 1309 / 269
Записей в блоге: 2
17.05.2014, 21:36     Последняя нажатая кнопка
denzel_,
Java
1
2
3
4
5