Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Drawing operation was attemted when there was no current window - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция чтения из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179159.html
Написал программу которая в зависимости от выбора пункта меню, записывает данные в файл или читает их. Все было нормально пока не дошел до функции чтения из файла. Сначала хотел чтоб выводилась заданная строка, но у меня вообще ничего не получается вывести. Подскажите, как решить проблему? // Программа учета успеваемости #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include...
C++ Сортировка. Заполнить матрицу по столбцам сверху вниз Все элементы с заданным значением в правой верхней области матрицы(по столбцам сверху вниз) Подскажите, пожалуйста. Я не могу придумать, как это осуществить. Создать второй массив и записывать туда эти значения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179158.html
Сортировка двумерного массива Методом Шелла (по убыванию) C++
Необходимо написать код программы которая сортирует двумерный массив методом Шелла по убыванию. Я нашел код только для одномерного массива. Помогите переделать его для двумерного массива, пожалуйста. Сам код: #include <iostream> using namespace std; int main() { // Считываем размер массива, // который необходимо отсортировать
C++ Ошибка при построении графиков
Здравствуйте. Мне необходимо написать программу, которая строила бы один из двух графиков функции по выбору пользователя. То есть имеются две функции: 1)y=a*x*x*x+b*x+c 2)y=a*cos(x+b)+c Пользователь выбирает ту функцию, график которой он хочет построить и программа строит его. Я написал программу, но почему-то появляется ошибка в putpixel(x+X0,-y+Y0, 3); Сама программа приведена ниже:...
C++ Связка структур, разработка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179135.html
Есть проблема. Есть 3 бинарных файла Subjects.txt Student.txt Mark.txt Есть 3 структуры: Код: struct Student { char Student_Name; char Student_Surname; char Student_Code;
C++ Найти наибольший элемент на главной и побочной диагоналях сам не шарю вообще предмет не профильный нужно написать программу на с++ помогите пожалуйста вот задание Дана действительная квадратная матрица порядка n, все элементы которой различны. Найти наибольший элемент на главной и побочной диагоналях и поменять его местами с элементом, стоящим на пересечении этих диагоналей. Матрица размещается в памяти динамически с помощью операции new, значение n... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5953 / 5558 / 1787
Завершенные тесты: 1
17.05.2014, 21:55     Drawing operation was attemted when there was no current window
строки 76-78 замените на
C++
1
2
3
4
5
6
else
{
    printf("Необходимо выбрать график 1, график 2 или график 3");
    getch();
    return 1;
}
проверка в 77 строке лишняя и
closegraph(); не должна в этом случае вызываться.

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование